北京房山房山区长沟镇新型城镇化建设北部浅山区土地一级开发项目(一期)基站配套改移工程 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示内容:中标候选人公示项目名称:房山区长沟镇新型城镇化建设北部浅山区土地一级开发项目(一期)基站配套改移工程项目编号:BRF/ZJZX-****-***-**公示内容:经评标委员会详细评审,本项目中标候选人为:第一名:******资质等级:通信工程施工总承包壹级投标报价:*******.**元工期:**质量标准:合格第二名:******资质等级:通信工程施工总承包壹级投标报价:*******.**元工期:**质量标准:合格废标原因:*、北******:投标人提供的财务审计报表不符合招标文件投标人须知第***.******.***项规定*、北京京都******分公司:未按招标文件投标人须知第***.******.***项规定提供有效安全生产许可证、未按招标文件投标人须知第***.******.***项规定提供资质等级证书、未按招标文件投标人须知第***.******.***项规定提供财务审计报表、未按招标文件投标人须知第***.******.***项规定提供项目经理证件。公示时间:****年*月 **日-****年*月 *日,公示期*天评标专家: 袁丁锁、程秀权、吴育兵、崔瑞玲、宁晨北京城建长**********年*月** 日?联系人:王海霞联系电话:***-********第一中标候选人:******第二中标候选人:******第三中标候选人:批复文号京发改(核)[****]**号