山东济南潍坊市妇女儿童健康中心病房楼、华大基因实验楼、门诊医技楼、地下车库及附属用房一期施工标段二中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招标项目名称:潍坊市妇女儿童健康中心病房楼、华大基因实验楼、门诊医技楼、地下车库及附属用房一期 二、招标项目编号:JSGC-****-***三、招标公告发布日期:****年**月**日 四、开标日期:****年*月**日五、公示日期:****年*月**日六、评委评分汇总表:施工标段二: 单位名称 综合得分 报价得分 措施项目得分 分部分项得分 资信标得分 技术标得分 平均得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* ****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 济南四建(集团)****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 北****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 中建新疆建工(集团)有限公司 **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 甘肃****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 陕西****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 河南省第一****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 中国****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 中国建筑一局(集团)有限公司 **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 中****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 江苏中南****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 中国****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 中建****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 中****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 中国****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 七、废标情况:*******投标保证金未在投标截止时间到账,视为未提交,按无效标处理。*、截至开标时间,******未按招标文件要求提供法定代表人授权人身份证原件,按无效标处理。*、山东******投标保证金未在投标截止时间到账,视为未提交,按无效标处理。八、中标候选人名单:施工标段二: 单位名称 投标报价 报价得分 措施项目得分 分部分项得分 技术标得分 资信标得分 综合得分 ****** *********.** **.** *.** *.** **.** *.** **.** ****** *********.** **.** *.** *.** **.** *.** **.** ****** *********.** **.** *.** *.** **.** *.** **.** 九、中标第一候选人信息:施工二标段:(一)企业名称:******(二)中标金额(元):*********.** (三)工期:***日历天。(四)中标人项目班子成员表 职务 姓名 职称 执业或职业资格证明 备注 证书名称 级别 证号 专业 养老保险 项目经理 张涛 工程师 建造师 壹级 鲁************ 建筑工程 已缴至****年*月 技术负责人 董学冬 工程师 职称证 中级 潍************ 建筑工程 已缴至****年*月 施工员 丁龙刚 助工 岗位证 G******* 建筑工程 已缴至****年*月 施工员 卢希臣 助工 岗位证 G******* 管道安装 已缴至****年*月 施工员 秦其伟 助工 岗位证 G******* 电气安装 已缴至****年*月 质检员 陈宇 工程师 岗位证 G******* 建筑工程 已缴至****年*月 质检员 孙江鹏 工程师 岗位证 G******* 安装工程 已缴至****年*月 质检员 张永才 助工 岗位证 G******* 安装工程 已缴至****年*月 安全员 孟祥强 助工 岗位证 鲁建安C(****)******* 建筑工程 已缴至****年*月 安全员 王磊 助工 岗位证 鲁建安C(****)******* 建筑工程 已缴至****年*月 安全员 朱金龙 助工 岗位证 鲁建安C(****)******* 建筑工程 已缴至****年*月 材料员 赵勇 助工 岗位证 G******* 建筑工程 已缴至****年*月 资料员 齐双双 工程师 岗位证 G******* 建筑工程 已缴至****年*月 资料员 宗国娟 工程师 岗位证 G******* 建筑工程 已缴至****年*月 预算员 唐正娟 工程师 岗位证 G******* 建筑工程 已缴至****年*月 机械员 闫鸿飞 助工 岗位证 G******* 建筑工程 已缴至****年*月 劳资员 刘润东 助工 岗位证 G******* 建筑工程 已缴至****年*月 十、评标委员会成员名单:张伟、张朝宝、陈立君、杨晓雯、王继武、常虹、孟凡栋、宋建军、王京平十一、联系方式*.采购人:潍坊市第七人民医院地 址:潍坊市奎文区胜利东街***号联系人:李文清联系方式:****-********.采购代理机构:******地 址:潍坊市奎文区文化路****号联系人:曹玉霞联系方式:****-*******发 布 人:****** 发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容