安徽芜湖芜湖45m渔政趸船评标流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
芜湖**m渔政趸船 评标流标公示项目名称及编号芜湖**m渔政趸船WH**CG****HW****流标原因经专家评审,有效投标单位不足三家,本项目流标。废标单位及理由本项目投标单位共五家,******,投标文件中营业执照与船舶建造资质未加盖投标单位公章,依据招标文件第二册**.*,作无效投标处理;******,投标文件中法定代表人授权书中代理人杨键为按照规定签字或盖章,依据招标文件第二册**.*,作无效投标处理;马******,投标文件中未提供招标文件第**页第**条标*要求的承诺函,依据招标文件第二册**.*及招标文件第**页注*,作无效投标处理,故有效投标单位不足三家,本项目评标流标。评标委员会成员名单
常艳林,陈兆荣、何郭剑、段家顺、葛明主公示期*个工作日代理机构经办人及联系方式安徽******王工 ***********