安徽芜湖无为县城东供水管网工程(长江路、站后路、横一路、军二北路、王福路、无城路)球管、管件及其他材料采购项目 第二次流标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号 无为县城东供水管网工程(长江路、站后路、横一路、军二北路、王福路、无城路)球管、管件及其他材料采购项目 第二次招标WH**CG****HW****** 流标原因 经评委评审,有效投标单位不足三家 废标单位及理由 一、投标单位名称:中国******情形描述:未按招标文件要求在投标文件中提供阀门和胶圈的卫生许可批件或合格的检验报告。 处理意见:废标二、投标单位名称:江苏******情形描述:未按招标文件要求在投标文件中提供阀门和胶圈的卫生许可批件或合格的检验报告。 处理意见:废标三、投标单位名称:江苏******情形描述:未按招标文件要求在投标文件中提供阀门和胶圈的卫生许可批件或合格的检验报告。 处理意见:废标 评标委员会成员名单 唐玲凤、李先和、方月琴、钱红青、陈宝平 公示期 三个工作日 代理机构经办人及联系方式 安徽******周工 ***********
查看隐藏内容