河南郑州虞城县乔集乡环境整治配套设施设备采购项目 评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******受虞城县乔集乡人民政府的委托,就虞城县乔集乡环境整治配套设施设备采购项目进行了竞争性谈判,现就本次评标结果公示如下: 一、项目概况:项目名称:虞城县乔集乡环境整治配套设施设备采购项目;采购编号:虞财采购【****】***号;招标编号:商政采【****】***号;采购范围:三立方垃圾箱、人力三轮车、塑料垃圾桶等;控 制 价:¥**万元;资金来源:财政资金;供 货 期:合同签订后**日历天交货并完成安装调试。二、谈判公告发布日期及媒体: ****年*月**日发布于《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》。 三、谈判信息: 谈判会日期:****年*月*日;谈判会地点:商丘市公共资源交易中心五楼评标室;谈判小组组成:孔祥晨、范雪蕊、孙艳魁(业主代表)。四、谈判结果: 第一成交候选人:河南******;注册地址:封丘县潘店镇工业园区;供应商报价:¥******.**元(大写:人民币玖拾壹万肆仟元整);供货期:合同签订后**日历天交货并完成安装调试;质保期:*年;主要标的品牌型号:三立方垃圾箱、亿升牌YSGBX-*,数量:***个,单价:¥****元。第二成交候选人:******;注册地址:封丘县潘店镇马庄村;供应商报价:¥******.**元(大写:人民币玖拾壹万伍仟捌佰元整);供货期:合同签订后**日历天交货并完成安装调试;质保期:*年;主要标的品牌型号:三立方垃圾箱、中意牌ZYXT-***,数量:***个,单价:¥****元。第三成交候选人:封丘县******;注册地址:封丘县潘店镇油坊村西;供应商报价:¥******.**元(大写:人民币玖拾壹万陆仟伍佰元整); 供货期:合同签订后**日历天交货并完成安装调试;质保期:*年;主要标的品牌型号:三立方垃圾箱、国洁GJGBX-*,数量:***个,单价:¥****元。五、废标情况:******未提供具备履行合同所必需的专业技术能力的证明材料,资格审查不合格,按照无效竞标处理;******第二次报价高于第一次报价,按照无效竞标处理。六、本次招标联系事宜: 采购人:虞城县乔集乡人民政府地 址:虞城县乔集乡联系人:杨先生 电 话:***********代理机构:******地 址:郑州市建业总部港D座联 系 人:王先生 电 话:****-******* 监督单位:虞城县乔集乡人民政府纪检组 各有关当事人如对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 ****年*月*日[点击下载]