安徽芜湖秀水江南公租房小区的社会化专业物业服务预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**CG****FW****** 项目名称 秀水江南公租房小区的社会化专业物业服务 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** 安****** 投标报价 *******.**元 *******.*元 供货(服务)期 符合招标文件 符合招标文件要求 授权代表 开文琪 项新荣 业绩加分项明细 *、合同名称:宜居·月亮湾小区物业管理项目;签订时间:****年*月*日;面积:**.**万平方;合同买方:******。*、合同名称:宜居·星河湾小区物业管理项目;签订时间:****年*月*日;面积:**.**万平方;合同买方:******。共计加*分。 *、合同名称:万春新苑和苑物业管理项目;签订时间:****年*月*日;中标金额:*******.*元;合同买方:芜湖经济技术开发区万春街道办事处。*、合同名称:长丰县水湖镇益民苑·锦湖家园小区物业管理服务项目;签订时间:****年*月*日;面积:**.******万平方;合同买方:长丰县水湖镇人民政府。共计加*分。 评标被否决单位及原因 ****** 投标文件中物业管理费用构成明细报价未按招标文件要求填报。根据P**,**、无效投标:**.*投标文件与招标文件实质性要求有严重背离;该投标单位做无效投标处理。 深****** 投标文件中物业管理费用构成明细报价未按招标文件要求填报。根据P**,**、无效投标:**.*投标文件与招标文件实质性要求有严重背离;该投标单位做无效投标处理。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽安天****** 项目经办人及联系方式 严工 ***********
查看隐藏内容