安徽芜湖南陵县三里镇孔村村党群服务中心工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目编号WH**GC****FJ****项目名称南陵县三里镇孔村村党群服务中心工程首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称******安徽************投标价(元)/费率(%)***.******.***.**工期**个日历天**个日历天**个日历天质量承诺合格合格合格项目经理杨静钱立忠王建评标被否决单位及原因******投标报价低于双控值,作否决投标处******投标报价低于双控值,作否决投标处理。其他公示项公示期三个工作日发布机构名称安徽省******项目经办人及联系方式汪工***********