江苏常州县府路(南门大街-南环一路)改造工程县府路(南门大街-南环一路)改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
县府路(南门大街-南环一路)改造工程工程中标公示工程编码****************工程名称县府路(南门大街-南环一路)改造工程标段编号****************-BD-***标段名称县府路(南门大街-南环一路)改造工程建设单位******工程类别施工招标方式公开招标建设地点北起南门大街,南至南环一路项目所在区域常州·金坛区项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人***************.**道路及地下管线工程康靖*常**************.**道路及地下管线工程王中平***************.**道路及地下管线工程陈月平资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因资格审查结果公示单位名称结果备注******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常州******资审通过******资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的,提供的业绩证明材料中施工合同未备案且未提供业主和项目当地建设行政主管部门出具的证明材料,不符合招标公告要求,作资格审查不合格处理。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的,提供的业绩证明材料中未提供业主和项目当地建设行政主管部门出具的证明材料,不符合招标公告要求,作资格审查不合格处理。评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果**************.****************.**常**************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.**常州**************.****************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*************常************************************常州******************投标人最终得分及排名单位名称得分排名********.***常********.***********.***********.***********.***常州********.***********.***********.***********.***********.************.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日县府路(南门大街-南环一路)改造工程项目中标情况工程编码****************工程名称县府路(南门大街-南环一路)改造工程建设单位******工程类别施工招标方式公开招标建设地点北起南门大街,南至南环一路项目所在区域常州·金坛区项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价********.**元标底价(万元)****.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)***中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理康靖资质证书编号********暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况