浙江杭州宁海县五大溪流治理—白溪前童妙宏至狮子山下工程中标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称宁海县五大溪流治理—白溪前童妙宏至狮子山下工程交易登记号**GC******交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 招 标 人宁海县前童镇白溪治理工程指挥部招标代理******项目规模白**+***m-白**+***m。主要工程为堤防、堰坝、道路等。标底价或概(预)算价********元资格审查方式资格后审资格审查结果**家合格 开标时间****年*月*日公示时间****年*月**日至****年*月**日中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位名称******资质等级水利水电工程施工总承包贰级评标得分**.*分项目负责人及资格韩玮(水利水电贰级建造师)投标报价(费率)/中标价(中标费率)********元其中暂估价(暂列金额)/工  期**个月质量目标合格废标的投标人名称废标原因及其依据浙江宏******开标现场提交的《检察机关查询行贿犯罪档案结果告知函》不符合招标文件要求,投标文件不予开启。嘉******授权委托人未提交有效的身份证原件,投标文件不予开******开标现场提交的《检察机关查询行贿犯罪档案结果告知函》不符合招标文件要求,投标文件不予开启。宁波******开标现场提交的《检察机关查询行贿犯罪档案结果告知函》不符合招标文件要求,投标文件不予开启。异议受理根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出招标人:宁海县前童镇白溪治理工程指挥部 联系电话:****-********
查看隐藏内容