山西长治长治市2017年集中供热工程一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目名称:长治市****年集中供热工程一标段? ? 项目编号:ZFD******************-**-**招 标 人:******? ? 招标代理机构:山西******? 开标时间:****年**月*日*时 **分? ? 公示起止日期:****年**月*日至****年**月*日排序中标候选人名称项目经理报价(元)工期(日历天)得分*内******郝建文***.******.*** *江西******涂海***.******.*** *******高海强***.******.*** 中标候选人提供的业绩、信誉内容:内******企业业绩一项,企业上年度获奖一项。江西******企业业绩一项。******企业业绩一项。废标原因:******未提供资质证书原件;******未提供资质证书原件;******未提供安全生产许可证原件******项目副经理无一级注册建造师资格;
*;公示期间如对评标结果有异议,请向招标人提出。招标人:****** ? 代理机构:山西******? 联系人:? ? 杨岩科? ? ? 联 系 人:? ? 申飞飞? ? 电? 话:? ***********? ? 电? 话:? ***********? ****年**月* 日