四川成都31667部队营区引接市政供水工程
查看隐藏内容(*)需先登录
编 号 ******所属地区 成都市上网时间 ****-*-**招标方式 公开招标*****部队营区引接市政供水工程中标候选人公示项目及标段名称*****部队营区引接市政供水工程项目业主(招标人)*****部队保障部军需营房处项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构/招标代理机构 联系电话/开标时间****年*月**日**:**开标地点四川崇州投标最高限价或固定标价********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第*************元*******元**.**姜希生一级建造师赣************第二名*************元*******元**.**姚超一级建造师川************第三名杭州**************元********元**.**钱江一级建造师浙************ 第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人江西南昌小蓝经******小蓝汽车零部件产业园厂区一路,厂区二路道路排水及公建配套室外附属工程****年**月**日****年*月**日/********.*元姜******瑞丽市第二水厂及配套管网工程供水管网一标段****年**月**日****年*月**日/********.*元张宁南宁市城市******南宁市平乐大道(南宁大桥-银海大道)附属工程—综合管廊工程(冬花路-金海路北)(K*+***.*—K*+***.**段)****年**月**日****年*月*日/*********.**元姜希生第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人南宁市城市******南宁市平乐大道(南宁大桥-银海大道)附属工程—综合管廊工程(冬花路-金海路北)(K*+***.*—K*+***.**段)****年**月**日****年*月*日/*********.**元/第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******渠县东城生活污水处理工程****年*月**日****年*月**日/********元丁秀清渠县住房和城乡规划建设局渠县渠城生命通道连接线黄花雕塑广场至四圣村棚户区道路建设工程一标段****年**月**日****年*月**日/********元姚超渠县住房和城乡规划建设局渠县渠城原华中片区市政基础设施建设工程****年*月**日****年**月**日/*********元廖长缨渠县环境保护局渠县中滩乡、有庆镇、临巴镇污水处理工程(临巴镇)****年*月**日****年*月**日 /********元吴晓懿渠县住房和城乡规划建设局渠县渠江东岸生态滨江走廊建设工程(一期)一标段****年**月*日****年**月*日 /*********元彭洪第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人渠县住房和城乡规划建设局渠县渠城生命通道连接线黄花雕塑广场至四圣村棚户区道路建设一标段****年**月**日****年*月**日/********元杨玲第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人临******临安青山鹤岭住宅小区市政配套及景观绿化工程****年**月**日****年**月**日 /********元傅国飞烟台市牟平区交通运输局青荣城际铁路牟平站配套工程-站前广场及管网工程****年*月**日****年**月*日 /********元钱江义务市******义乌市莲塘公园景观工程二期****年*月**日****年*月*日 /********元詹兴根第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人烟台市牟平区交通运输局青荣城际铁路牟平站配套工程-站前广场及管网工程****年*月**日****年**月*日 /********元陶海峰废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注彭州市******因授权委托书单位全称与单位公章不一致未通过初步评审******因未提供拟派项目经理业绩证明材料未通过初步评审监督部门名称及监督电话上级工程主管部门:成都军区工程建设招标投标管理总站联系电话***********纪检监督部门:*****部队保障部战勤计划处联系电话***********招标单位负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:年 月 日军区招投标总(分)站:年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。