江苏扬州扬州西区商务中心二期D楼商用电梯设备采购及安装
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YZS************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的扬州西区商务中心二期D楼商用电梯设备采购及安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称南洋工贸(扬州)有限公司沃克斯电梯(中国)有限公司******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额沃克斯电梯(中国)有限公司万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******缺生产厂商营业执照,不符合资格审查要求。*、废标及原因序号单位名称废标原因********.事实:报价超过最高限价*.依据:招标文件***.******.***.决定:废标处理*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南洋工贸(扬州)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***沃克斯电梯(中国)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价综合标总分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南洋工贸(扬州)有限公司***.******.***.***.******.***沃克斯电梯(中国)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟确定中标人:南洋工贸(扬州)有限公司 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****/*/**