河南郑州2018年焦作市干线公路绿色廊道(路肩绿化平台)建设项目S238孟州段(K48547--K64777)-中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****/*/** 一、 采购编号:MZCG******* 交易编号:MZJYJ*******二、招 标 人:孟州市公路管理局 招标代理机构:河南省******三、工程名称:****年焦作市干线公路绿色廊道(路肩绿化平台)建设项目S***孟州段(K**+***--K**+***) 招标范围: ****年焦作市干线公路绿色廊道(路肩绿化平台)建设项目S***孟州段(K**+***--K**+***)图纸以及甲方提供的工程量清单以内包括的全部内容。四、招标项目公告媒体及日期:****年*月 *日《河南省电子招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》、《河南省政府采购网》与《中国·孟州市委政府门户网》五、评标信息:*、评标日期:****年*月**日*、评标地点:孟州市公共资源交易中心四楼第二评标室*、评标委员会成员名单: 赵晓东、谢卫权、张孟仁、秦彩霞、杜晓甫六、中标候选人:第一中标候选人:郑州****** 拟中标价:*******.** 元 联系人:朱曼 span height:**px' span 联系电话:*********** span width:**px;height:**px' span 第二中标候选人:河南****** 拟中标价:*******.** 元联系人:李士钊 span width:**px;height:**px' span 联系电话:***********第三中标候选人:****** 拟中标价:*******.** 元联系人:商玲玲 span width:**px;height:**px' span 联系电话:***********七、公示期:****年*月*日起三个工作日投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。八、废标原因:******营业执照未包含园林绿化经营范围,不符合招标文件第二章投标人须知第***.******.*** 项规定,为无效标;************未提供合格的项目负责人社保证明,不符合招标文件第二章投标人须知第***.******.*** 项规定;为无效标。九、联系方式:招 标 人:孟州市公路管理局 联 系 人:谢先生 ****-*******招标代理机构:河南省****** 地 址:郑州市文化路*号永和国际****室 联 系 人:胡女士 *********** 招标人:孟州市公路管理局 日 期:****年*月**日附件下载: