宁夏银川宁夏银行信息安全等级保护测评服务项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招标人:******二、招标代理机构:中******三、项目名称:宁夏银行信息安全等级保护测评服务项目四、招标编号:****-******XB****/**五、招标类型:服务六、招标方式:公开招标七、招标内容:宁夏银行信息安全等级保护测评服务,具体技术要求详见《招标文件》项目需求书。八、废标原因截止投标文件递交截止时间,共有三家投标单位递交了投标文件,分别为陕西******、******、公安部第一研究所。在唱标过程中,陕西******计算得出的投标报价超出本项目预算金额**万元;公安部第一研究所投标函中的投标有效期不足**日;根据招标文件规定,以上两家投标单位视为无效投标。有效投标不足三家,不能引起有效竞争,根据招标文件规定及相关法律法规要求,本项目按废标处理,由招标人择期另行组织招标。九、发布公告的媒介 本公告将在“中国建设招标网”及“宁夏公共资源交易网”上同时发布。十、联系方式招 标 人:******联 系 人:曹欢欢联系电话:****-*******招标代理:中****** 地 址:宁夏银川市金凤区北京中路***号亲水商务中心F***联 系 人:王瑾王瑶联系电话:****-*******/*******
查看隐藏内容