安徽合肥皖南医学院赭麓校区规划调整设计及南北教学楼抗震加固设计流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号皖南医学院赭麓校区规划调整设计及南北教学楼抗震加固设计WH**GC****FJ****流标原因经评审,有效投标单位不足三家,本项目流标。废标单位及理由*、安徽省城******,类似项目规模仅提供****平方米的合同,不符合招标文件要求,做无效标处理。*、安徽省古建园林规划设计研究院,类似项目合同签订日期均为****年,不符合招标文件要求,做无效标处理。*、北京世纪******,类似项目业绩无图审意见书(合格证),不符合招标文件要求,做无效标处理。 评标委员会成员名单王芳、汪小逸、施丽、周巨美、金自峰其他公示项无公示期三个工作日代理机构经办人及联系方式******姓名:田赛赛 手机:***********
查看隐藏内容