内蒙古包头2017年矿区道路工程监理
查看隐藏内容(*)需先登录
尹磊魏正******-**-**T**:**:**Z****-**-**T**:**:**Z********微软中国***.******.***.***.******.*** 磅**falsefalsefalseEN-USZH-CNX-NONEMicrosoftInternetExplorer*****年矿区道路工程监理(二次)中标候选人公示****年矿区道路工程监理(二次)招标评审工作已结束,依据评标委员会的评标报告,现推荐中标候选人公示如下:*、项目名称:****年矿区道路工程监理(二次)批准文件编号:海南集采准字【****】***号*、中标(成交)候选人:第*中标候选人内蒙古科大****** 投标报价*.*% 工期同施工工期 项目总监宋耀文 证书编号******** 企业填报的业绩*.包头市东河区北梁棚户区工业园区东路市政基础设施工程工业区东路(巴彦塔拉大街-东河村北路)项目监理*.包头市黄河大街西延跨昆都伦河桥梁工程监理*.包头市昆河西路道路工程监理*.包头市东河区北梁棚户区工业园区东路市政基础设施工程工业区东路建设工程监理*.包头市九原区健康路等六条道路改造工程监理*.包头市九原区太原道路改造工程监理*.包头市环安路道路工程监理一标段*.包头市****年城市道路友谊大街改造工程*.包头市兵工路带状公园建设项目监理*标段**.九原区住建交通局“十个全覆盖”绿化工程监理一标段**.包头市东河区北梁棚户区安置区转龙藏公园建设工程监理A标段企业获奖情况*.包头市昆河西路(K*+***-华业特岗)获“安全标准化示范工地”奖*.包头市建设路四道沙河桥桥梁改造工程获“安全标准化示范工地”奖*.包头市东河区北梁棚户区工业园区东路市政基础设施工程工业区东路(站北路-南绕城)建设工程获“安全标准化示范工地”奖*.包头市民族西路(莫尼北路-钢铁大街)道路管线改造工程获“安全标准化示范工地”奖第*中标候选人包头市新飞****** 投标报价*.**% 工期 同施工工期项目总监 郭丰登证书编号******** 企业填报的业绩*.白云鄂博矿区站前广场及矿山路环境综合整治工程项目*.白云鄂博矿区****年城区道路畅通工程监理*.土右旗果园路道路改造工程*.五原****年城区市政道路建设工程施工监理四标段*.土右旗新型工业园区经七路纬五路道路工程监理*.包头稀土高新技术产业开发区城市管理执法局*.包头稀土高新区春华路(万水泉大街-***国道)断头路绿化工程、锦绣公园、稀土公园环境绿化工程改造*.景观示范街创建工程-标段及科技路绿化工程企业获奖情况*. 天赐新城保障性住房获“建筑施工安全标准化示范工地”奖 *. 奥宇新城保障性住房C*区获“建筑施工安全标准化示范工地”奖*. 奥宇新城保障性住房A*区获“建筑施工安全标准化示范工地”奖*. 天赐新城B区二标段获“建筑施工安全标准化示范工地”奖*. 白云鄂博矿区****年城区道路畅通工程监理获“建筑施工安全标准化示范工地”奖*、否决的投标人名单以及否决理由 否决投标原因及依据*.乌海市******投标承诺保证书未填写项目名称,不符合响应性评审要求,按废标处理;*.成都******未提供****年审计报告原件,不符合资格评审要求,按废标处理;*.******技术标符合性检查中未按招标文件中要求的技术标的编制要求制作,按废标处理。*、公示时间:****年*月*日 ****年*月*日公示期间,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出,若无异议,第一名中标候选人为中标人。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向乌海市海南区住房和城乡建设局书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。招 标 人:乌海市海南区住房和城乡建设局联系电话: ***********行政监督单位:乌海市海南区住房和城乡建设局电 话: ****-******* 招标代理机构:****** 办公地址:乌海市海南区东风东街***号商铺 联 系 人: 王女士 联系 电话:****-******* ****年*月*日