江苏苏州高标准定制化厂房项目
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BA-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的高标准定制化厂房项目工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:*.中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称中铁******************投标报价*********.**元*********.**元*********.**元项目负责人张武伦李小干戚东波暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*苏州建设(集团)规******未按招标文件规定的时间交纳投标保证金。*同人建筑设计(苏州)有限公司未按招标文件规定的时间交纳投标保证金。*、废标及原因序号单位名称废标原因**、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*元元*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*中铁*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称类似工程业绩项目经理奖项得分项企业业绩项目经理业绩信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计合计得分*中铁*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****.拟定中标人:中铁******本中标候选人公示期自****/**/**至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****/**/**