四川成都中国人民武装警察部队四川省边防总队自助通关宣传片拍摄采购项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

四******受中国人民武装警察部队四川省边防总队的委托,就“中国人民武装警察部队四川省边防总队自助通关宣传片拍摄采购项目”项目(项目编号:WJ**B-****-****)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下:一、项目信息项目编号:WJ**B-****-****项目名称:中国人民武装警察部队四川省边防总队自助通关宣传片拍摄采购项目项目联系人:杜警官联系方式:***-********二、采购单位信息采购单位名称:中国人民武装警察部队四川省边防总队采购单位地址:四川省成都市高新区新园南二路*号采购单位联系方式:杜警官,***-*******三、采购代理机构信息采购代理机构全称:四******采购代理机构地址:成都市武侯区长益路蓝海office B座***室采购代理机构联系方式:李先生,***-********四、成交信息招标文件编号:WJ**B-****-****本项目招标公告日期:****年**月**日成交日期:****年**月**日总成交金额:*.* 万元(人民币)成交供应商名称、地址及成交金额:序号成交供应商名称成交供应商联系地址成交金额(万元)*******成都高新区高朋大道*号*幢***室*.******本项目代理费总金额:*.* 万元(人民币)本项目代理费收费标准:中标的投标人支付。招标代理服务费不计入投标报价,代理服务 费金额:****元(大写:陆仟元整),中标后,在领取中标通知 书时支付给招标代理机构。谈判小组、询价小组、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单:杨博雅、交易中心专家五、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:六、成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:无七、其它补充事宜根据招标投标有关法律和该项目询价文件规定,武警四川省边防总队四川省边防总自助通关宣传片拍摄项目于****年*月*日开标,公开招标评审工作结束,现将中标结果公示如下:采购项目名称:中国人民武装警察部队四川省边防总队自助通关宣传片拍摄项目采购项目编号:WJ**B-****-****采购人:中国人民武装警察部队四川省边防总队经评标委员会推荐的中标候选人为:第一中标候选人:******(投标金额:*****元)第二中标候选人:西昌市******(投标金额:*****元)第三中标候选人:******(投标金额:*****元)成都智唯******废标,废标原因:*.投标保证金不符合招标文件第**页第**点和第**页资格审查第*点(未附代理机构收据)*.主要人员简历表中陈洪宇、李明根、郝小松等人员不符合招标文件第**页【注:】和第**页符合性审查第*点要求,所提供证明材料不完整;******废标,废标原因:*.投标保证金不符合招标文件第**页第**点和第**页资格审查第*点(未附代理机构收据)*.主要人员简历表中胡洲、袁成、罗青青、蒲镜黛、陈刘凯等人员不符合招标文件第**页【注:】和第**页符合性审查第*点要求,证明材料不完整;******废标,废标原因:主要人员简历表中谭海山、吴波、钟若丹、黄梁宇不符合招标文件第**页【注:】和第**页符合性审查第*点提供的证明材料不完整。此公告有效期为自本公告发布之日起五个工作日。对此公告有异议的,请向采购人同级纪委反映,联系人:靳石,电话:***-********。此公告在中国建设招标网、中国政府采购网、四川省政府政务服务和公共资源交易中心官网上以公告形式同时发布。武警四川省边防总队物资采购办二〇一八年三月十三日
查看隐藏内容