云南昆明八街污水处理站在线监测设施建设工程竞争性磋商项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示表备案编号:KMAN**********采 购 人安宁市人民政府八街街道办事处中标公示发布时间****年*月**日项目名称八街污水处理站在线监测设施建设工程竞争性磋商项目开标时间****年*月*日**:**时开标地点安宁市公共资源交易中心开标厅采购方式竞争性磋商评标办法综合评估打分法中标候选人名称综合得分交货期/工期投标总报价第一中标候********.**分 **日历天¥***,***.**元人民币陆拾贰万伍仟元整第二中标候选人云********.**分**日历天¥***,***.**元人民币陆拾贰万元整第三中标候选人********.**分**日历天¥***,***.**元人民币陆拾贰万捌仟元整采购预算¥***,***.**元废标情况被废标投标人名称废标******递交的报价响应文件中未提供“营业执照”按照谈判文件要求不通过资格审查,不进入下一步评审。采购人审核意见同意公示。 审核人: 刘红伟此中标公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。
查看隐藏内容