山西运城闻喜县侯郭线蒿峪-柏林段公路改造工程中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

运城市正平******受闻喜县交通运输局的委托,对闻喜县侯郭线蒿峪-柏林段公路改造工程进行公开招标,项目编码为:E********************。该项目于****年*月**日在运城市公共资源交易中心三楼开、评标会议,现已完成评标工作,将评标结果进行公示,对本结果有异议者请在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。评标结果公示如下: *.项目概况: *.*项目名称:闻喜县侯郭线蒿峪-柏林段公路改造工程 *.*项目编号:E******************** *.*项目单位:闻喜县交通运输局(****-*******) *.*项目监督人:闻喜县交通运输局监察室杨光远(****-*******) 闻喜县财政局杜中秀(****-*******) *.*项目总投资:****.****万元,本项目投资****.******万元 *.*项目规模:路基宽*.*米,路面宽*米,长**.***公里,路面结构为沥青混凝土路面。建设内容包括路基、路面、桥涵及安全设施。 *.*公告发布时间:****年*月**日 *.评标结果: *.* 中标候选人: 标段 中标候选人名称 投标报价 -- 运****** ********.**元 *.* 中标候选人单位业绩信息: 中标候选人名称 单位业绩 运****** *、垣曲县皋落乡西园至王茅镇湿地公园道路工程及毫清河绿色长廊道路挡墙工程一标段*、芮城县陌永线刘堡至老庄公路改造工程 *.* 中标候选人主要人员个人信息: 中标候选人 在本项目 担任职务 姓名 相关证书 编号 个人业绩 运****** 项目经理 郭静 二级建造师注册编号:晋************、 建安B类证书编号:晋建安B(****)*******、 交安B类证书编号:晋交安B(**)G*****、 中级专业技术资格证书编号:********* 垣曲县皋落乡西园至王茅镇湿地公园道路工程及毫清河绿色长廊道路挡墙工程一标段 项目总工 石勇 高级工程师证书编号:*******、 建安B类证书编号:晋建安B(****)*******、 交安B类证书编号:晋交安B(**)G***** 垣曲县皋落乡西园至王茅镇湿地公园道路工程及毫清河绿色长廊道路挡墙工程一标段 *.*被否决投标人名称及否决原因: 被否决投标的投标人名称 否决原因 否决依据 河南天添建设工程 有限公司 投标报价高于最终最高 投标限价 依据招标文件评标办法第***.******.***(*)条规定 *.* 招标文件规定公示的其他内容: 工 期:***天 质量目标:合格 资格条件:公路工程施工总承包贰级 *.* 结果公示时间:****年*月**日至****年*月**日 *.* 评标委员会: 主任委员:秦戈 成 员:范鹏飞、董钊、崔健、扆永格 各有关当事人对评标结果有异议的,请在公示期内以书面形******提出,逾期将不再受理。 本次结果公示同时在山西招投标网、中国山西政府采购网、运城市政府采购网、运城公共资源交易网上发布。 *、联系方式 招 标 人:闻喜县交通运输局 地 址:闻喜县康宁北路***号 联 系 人:薛先生 电 话:*********** 招标代理机构:运城市正平****** 地 址:运城市河东东街御泽苑财富大厦二单元***室 联 系 人:李女士 电 话:****-*******
查看隐藏内容