安徽芜湖宁芜铁路塔桥南道口顺接工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**GC****SZ**** 项目名称 宁芜铁路塔桥南道口顺接工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** ****** 安徽****** 投标价(元)/费率(%) *******.** *******.** *******.** 工期 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 吴明来 邬玉衡 王良军 评标被否决单位及原因 淮北市****** 投标报价低于双控制值 芜****** 投标报价低于双控制值 ****** 投标报价低于双控制值 ****** 投标报价低于双控制值 ****** 投标报价低于双控制值 马****** 投标报价低于双控制值 ****** 投标报价低于双控制值 ****** 投标报价低于双控制值 江西省****** 投标报价低于双控制值 ****** 投标报价低于双控制值 ****** 投标报价低于双控制值 ****** 投标报价低于双控制值 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽省****** 项目经办人及联系方式 潘工 ***********