广西南宁NNZC2017-30526A南宁市公共投资审计中心南宁市政府投资项目结算审核服务采购中标/成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

关于招标项目的中标公告受南宁市公共投资审计中心委托,南宁市政府集中采购中心对南宁市公共投资审计中心南宁市政府投资项目结算审核服务采购进行了公开招标采购,现将中标/成交结果公告如下:一、项目编号:NNZC****-*****A项目名称:南宁市公共投资审计中心南宁市政府投资项目结算审核服务采购二、采购信息公告日期:****年**月**日定标日期:****年**月**日三、中标/成交供应商名称:*广西同泽******、地址:南宁市青秀区民族大道***号凤岭·新新家园A区*栋**层****-****、****、****、****、****号;*南宁市建昶建设******、地址:南宁市越秀路*号龙盘小区会所一层;*******、地址:济宁高新区菱花南路中段路东商务楼;*广西瑞真******、地址:南宁市青秀区东葛路**号银源综合楼*单元*层***、***号房;*广西******、地址:南宁市青秀区佛子岭路**号德利·东盟国际文化广场B*栋****、****、****号房;*广西******、地址:桂林市中山北路**号;*广西翰林******、地址:南宁市兴宁区厢竹大道**号南宁市城乡规划设计研究院五楼西侧;*广西******、地址:南宁市金浦路**号汇东国际第F座**层F****号房;*广西******、地址:南宁市青秀区云景路**号南宁市轨道交通运营控制中心B楼*层、*层;**广西盛******、地址:南宁市纬武路***号六楼***、***室;********、地址:南宁市东葛路**号同开大厦六层*、*号;********、地址:南宁市新民路**-**号中明大厦十一楼C室;**深圳市******、地址:深圳市福田区振兴路*号建艺大厦**楼东;********、地址:南宁市兴宁区玉蟾路*号金源城·金源悦府**号楼****号;********、地址:长沙市雨花区新建西路**号云鼎公寓*幢N单元****-****房;**广西******、地址:平果县马头镇铝城大道东段平果县体育场*层*-**号商铺;**广西德元******、地址:柳州市跃进路**号天元金都*-***号;**广西******、地址:南宁市青秀区东葛路*号联发·臻品*号楼**层****、****、****、****、****、****号房;**国众联******、地址:深圳市罗湖区深南东路**-**号东乐大厦一栋****室;********、地址:临沂高新区双月园路科技创业园A座创新大厦四楼***房间;********、地址:深圳市福田区彩田路与福中路交汇处瑰丽福景大厦*#楼**层****;**广西******、地址:柳州市东环大道***号金色世纪**栋*单元*-*号;********、地址:武汉市江岸区黄孝河路康乐大厦*楼;********、地址:南宁市青秀区东葛路***号南宁青秀万达广场西*栋****号;**广西******、地址:南宁市青秀区中柬路*号利海·亚洲国际*号楼*-***号;**广西******、地址:南宁市盘岭路*号盘岭庄苑J栋J-**号;********、地址:重庆市九龙坡区杨家坪正街**号附*号**楼*号;**广西火******、地址:南宁市青秀区东葛路**-*号凯丰大厦A单元A****-A****、B单元B****-B****号房;********、地址:南宁市明秀东路***号明湖大厦D座****、****号房;**广西******、地址:南宁市青秀区滨湖路**号南湖国际广场*号楼***、***、***房;**浙江******、地址:杭州市滨江区东信大道***号*幢****室;**祥浩******、地址:南宁市青秀区金湖路**号地王国际商会中心**层****-****、****-****、****-****、****号;**广西公信******、地址:南宁市金州路**号城市杰座**层****号房;**重庆******、地址:重庆市渝北区龙溪街道红金街*号银泰大厦*幢*-*、*-*、*-*、*-*、*-*、*-*;**广西******、地址:南宁市东葛路**-*号荣和中央公园*号楼****、****、****号;**广西建标******、地址:南宁市白沙路*-*号白沙苑综合楼一层D号;**贵州******、地址:贵州省贵阳市观山湖区金阳南路*号;********、地址:广东省广州市天河区天寿路***号****-****房,****-****房;********、地址:郑州高新技术产业开发区西三环路***号**幢**层**号;********、地址:南宁市青秀区东葛路***号南宁青秀万达广场西*栋****、****号。中标下浮系数:**.**%评委:刘筱川、刘安芹、梁亚源、唐玉姣、杜 霞、梁 坚、谭文涛未中标单位得分与排名:编号投标人得分名次**广东华联********.********广西鸿业********.********广西********.**************广西壮族自治区分行**.****************.*******广西********.********广西信达友邦********.********广西********.********北京华审********.********桂林********.********广西建设工程********.****************.********广西********.********万隆********.********中招(北京)********.********天职(北京)********.********中盛********.*******广东华审********.****************.********广西天华********.****************.****************.********广西********.********桂诚工程********.********广********.********上海********.*******陕西万隆********.********四川川咨********.****************.********南宁********.********湖南********.*******广西********.****************.****************.********广西********.***************.********广东********.****************.****************.****************.******未通过资格审查单位及原因:******未提供具有建设行政主管部门颁发的工程造价咨询甲级资质复印件;广西******的工程造价咨询甲级资质证书的有效期自****年**月**日起,******未提供具有建设行政主管部门颁发的工程造价咨询甲级资质复印件(中标通知书在南宁市政府采购中心***合同科领取)四、采购单位地址:南宁市采购单位联系人姓名和电话:胡萍****-*******采购代理机构:南宁市政府集中采购中心采购代理机构地址:南宁市金湖路**-*号******采购代理机构电话和传真:****-*******采购代理机构开户名称:南宁市政府集中采购中心采购代理机构开户银行:广西北部湾银行嘉宾支行采购代理机构银行帐号:***************投标保证金退付咨询电话:南宁市公共资源交易中心财务科 ****-*******南宁市政府集中采购中心项目组织开标人员黄乾洧****-*******五、质疑电话:****-*******投诉电话:****-*******发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容