云南昆明富民县城建成区棚户区改造项目安置房源采购

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

结果公示表备案登记编号:JKMFM**********采购人富民县住房和城乡建设局联系电话***********采购人地址富民县永定街道办事处环城南路建设大楼*楼采购代理机构******联系电话***********采购代理机构地址穿金路与二环的交叉口永安国家****室采购项目名称富民县城建成区棚户区改造项目安置房源采购行业主管部门富民县财政局项目编号YNYX-****-****采购公告日期****-*-** 至****-*-** 合同履行日期开标(谈判、询价)时间****年*月**日*时**分开标地点富民县公共资源交易中心中标供应商地址包号采购货物(服务)细目名称数量项目负责人采购预算(元)中标金额(元)入围候选人富民******昆明市富民县永定街道办事处西山村委会大西山村*房源采购*张仕仙****.******元/m&sup*;入围候选人昆******昆明市富民县永定街道办事处黎阳路**号*房源采购*刘绍忠****.**假日尚岛: ****.**元/ m&sup*;;尚岛蝶院:****.**元/ m&sup*;入围候选人富******云南省昆明市富民永定街道办事处环城西路**号办公楼*房源采购*黄子贤****.******元/m&sup*;入围候选人富******昆明市富民县永定街道办事处永南街*房源采购*黄桂琼***.******.***元/m&sup*;备注无经评审废标情况供应商名称包号废标原因富******谈判报价申请文件中报价不满足竞争性谈判文件评审办法中“报价唯一 每个楼盘只有一个有效报价,且不得超出采购人上限控制价”的要求,不予通过初步评审。富******谈判报价申请文件中为提供营业执照附表原件扫描件,不满足竞争性谈判文件评审办法中“竞争性谈判供应商资格 符合第二章“供应商须知”第***.******.***项要求”。评审委员会成员和丽(昆明市交通工程造价管理局)、朱双颖(昆明学院)、林澜(昆明冶金高等专科学院)、杨春秀(昆明二建建设(集团)有限公司)、朵烨(富民县住房和城乡建设局)采购人审核意见 同意发布。 审核人:朵烨注:*、此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。*、此公告经采购人代表签字后,中心方可发布。
查看隐藏内容