江苏苏州山水路(丁堰段及五一路—园东路段)工程山水路(丁堰段及五一路—园东路段)工程市政工程施工总承包
查看隐藏内容(*)需先登录
山水路(丁堰段及五一路—园东路段)工程工程中标公示工程编码****************工程名称山水路(丁堰段及五一路—园东路段)工程标段编号****************-BD-***标段名称山水路(丁堰段及五一路—园东路段)工程市政工程施工总承包建设单位******工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州经济开发区项目所在区域常州·武进项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人*徐州**************.**山水路(丁堰段及五一路—园东路段)工程市政工程施工总承包(土石方工程;道路及地下管线工程)宋忱***************.**山水路(丁堰段及五一路—园东路段)工程市政工程施工总承包(土石方工程;道路及地下管线工程)恽杰***************.**山水路(丁堰段及五一路—园东路段)工程市政工程施工总承包(土石方工程;道路及地下管线工程)蒋志平资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因资格审查结果公示单位名称结果备注******资审通过苏州******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过徐州******资审通过******资审通过常州市华景******资审******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过江苏******资审通过无效投标人单位名称无效的依据如******保证金未到帐,不符合招标公告附件二第六条******未提供检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函原件,不符合招标公告***.******.***评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果**************.**常**************.**徐州**************.**常州市华景**************.****************.**江苏**************.****************.**常**************.****************.****************.**苏州**************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*************常******************苏州************************************************常******徐州******常州市华景************江苏******投标人最终得分及排名单位名称得分排名徐州********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.***江苏********.************.************.****常********.****常********.****常州市华景********.****苏州********.************.************.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日山水路(丁堰段及五一路—园东路段)工程项目中标情况工程编码****************工程名称山水路(丁堰段及五一路—园东路段)工程建设单位******工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州经济开发区项目所在区域常州·武进项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价********.**元标底价(万元)****.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)*中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理宋忱资质证书编号********暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况