安徽淮北阜阳市颍州区教育局新建、改扩建及扩班幼儿园内部配置教学及生活用具采购项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳市颍州区教育局新建、改扩建及扩班幼儿园内部配置教学及生活用具采购项目中标(成交)公告 项目名称 阜阳市颍州区教育局新建、改扩建及扩班幼儿园内部配置教学及生活用具采购项目 项目编号 YZZT【****】W*** 招标(采购)方式 公开招标 招标人 招标人:阜阳市颍州区教育局地 址:阜阳市颍州区人民东路**号联系人:刘晓虹电 话:****-******* 招标代理机构 代理机构:安******地 址:颍州区红堡城八号楼物业二楼联系人:杨林电 话:*********** 公告发布日期 ****年*月**日 开标日期 ****年*月**日 公告期限 ****年*月**日至****年*月**日 评标结果 中标人名称:******地址:宝应县曹甸镇西工业园区中标价:*******.**元供货期:*日历天质量:合格免费质保期:户外器械质保期八年,其他产品质保期三年品牌:正云 评审专家名单 苏德林、许殿武、陈金魁、马兴娥、宋留洋 被否决的投标单位及原因 *、单位名称:******否决原因:投标文件未提供“中国优秀绿色环保节能产品等荣誉证书”。*、单位名称:阜******否决原因:投标文件未提供“中国优秀绿色环保节能产品等荣誉证书”。*、单位名称:扬******否决原因:投标文件中未提供所投产品教师座椅生产厂家三个管理体系认证证书。 未中标人得分及排序 淮******,排名第二淮******,排名第三 备 注 若投标人对上述结果有异议,请在法定期限内,首先以书面形式向招标人提出质疑,联系人:刘晓虹;联系电话:****-*******。若投标人对质疑答复不满意,可在法律法规规定的时间内以书面方式向阜阳市颍州区招标投标监督管理局提出投诉,联系电话****--*******。若对投诉处理结果有异议,可向阜阳市颍州区相关部门反映。
查看隐藏内容