江苏南京[张家港]科教综合用房项目张家港市第一人民医院装饰工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市建筑工务处的张家港市第一人民医院科教综合用房项目装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 ? 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** ****** 投标报价(万元) ****.****** ****.****** ****.****** 项目负责人 宗永勤 包秋洁 萨宁生 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.** ? *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 ****** 项目负责人 宗永勤 建造师 ****************** 建造师注册证书 粤************ 共:*条 第:*/*首页上一页*下一页尾页 ? *.*、中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) 共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页 ? *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) ****** 办公楼室内装修 ****** ****-**-** ********.** ****** 康乐医院易地新建项目内装饰工程 张家港市康乐医院 ****-**-** ********.** ****** 江苏银行总部大厦工程内装饰工程一标段 ****** ****-**-** ********.** 共:*条 第:*/*首页上一页*下一页尾页 ? *.*、资格预审结果名单及原因 序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页 ? *.*、资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因* 深圳市特****** 项目负责人安全证书过期。 共:*条 第:*/*首页上一页*下一页尾页 ? *.废标及原因 序号单位名称废标原因 共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页 ? *、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页 ? *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G* 苏****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * 苏州市****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * 苏州****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * 南京国豪****** - - - - - - - ** 江苏嘉洋****** - - - - - - - ** 江苏****** - - - - - - - ** 苏州工业园区国发****** - - - - - - - ** 苏州****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - 共:**条 第:*/*首页上一页*下一页尾页 ? *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计合计得分* 南京国豪****** **.** **.*** * 江苏嘉洋****** **.** **.*** * 江苏****** *.** **.** **.*** * 苏州工业园区国发****** **.** **.*** * 苏州****** **.** **.*** * ****** *.* **.** **.*** * ****** **.** **.*** * ****** * **.** **.*** * 苏****** **.** **.*** ** ****** *.** **.** **.*** ** ****** **.** **.*** ** ****** **.** **.*** ** 苏州市****** **.** **.*** ** 苏州****** **.** **.*** ** ****** **.** **.*** ** ****** **.** **.*** 共:**条 第:*/*首页上一页*下一页尾页首页上一页下一页尾页 ? *、拟确定中标人:****** ? *、备注: 本评标结果公示期自:****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 ? 招标人:张家港市建筑工务处 日期:****/*/**