江苏南京宿迁供电分公司2018年小区供配电项目箱柜类预选招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目预中标候选人公示?编号:E**********************??根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**********************年小区供配电项目箱柜类预选招标的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将预中标候选人公示如下:??*、预中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 江****** 投标报价(元) ********.** 项目负责人 余江 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **************** 年小区供配电工程物资箱柜类预选招标,**************** 年小区供配电工程物资箱柜类预选招标,**************** 年小区供配电工程物资箱柜类预选招标,**************** 年小区供配电工程物资箱柜类预选招标,**************** 年小区供配电工程物资箱柜类预选招标,**************** 年小区供配电工程物资箱柜类预选招标 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 江****** 投标报价(元) ********.** 项目负责人 陈亚锋 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 连云****** 投标报价(元) ********.** 项目负责人 高婷婷 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 中国东海新水晶城*#馆、*#馆**KV变电所高低压电气设备采购及安装项目,中国东海新水晶城*#馆、*#馆**KV变电所高低压电气设备采购及安装项目,科技创业城*-*号楼**KV供配电设备采购及安装工程,连云港万达广场高低压供电工程,连云港港灌河港区燕尾作业区二期工程变电所设备购置与安装调试工程,秀逸苏杭商务楼专变工程 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 ?*、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 未提供养老保险查询网址及电话。 * 江苏****** 未提供授权委托人行贿犯罪档案查询结果。 * ****** 质量未响应招标文件要求 * 山东****** 未提供授权委托人行贿犯罪档案查询结果。 * ****** 提供的社保信息不符合招标文件要求。 * ****** 未提供授权委托人行贿犯罪档案查询结果。 * ****** 未提供授权委托人行贿犯罪档案查询结果。 ?*、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) ?*、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * ****** -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- * 江苏****** -- -- -- -- -- -- -- * 江****** -- -- -- -- -- -- -- ** 江****** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** -- -- -- -- -- -- -- ** 卡雷迪电气(常州)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 连云****** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** -- -- -- -- -- -- -- ** 南****** -- -- -- -- -- -- -- ** 深圳市****** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** -- -- -- -- -- -- -- ** 无****** -- -- -- -- -- -- -- ** 亚洲电力设备(深圳)****** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** -- -- -- -- -- -- -- ** 扬州****** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** -- -- -- -- -- -- -- ?*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * ****** ********.** **.** **.* *.** *.** **.** * ****** ********.** **.** **.* *.* *.* **.** * ****** ********.** **.** **.* *.** *.** **.** * ****** ********.** **.** **.* *.** *.** **.** * ****** ********.** **.** **.* *.** *.** **.** * ****** ********.** **.** **.* *.** *.** **.** * ****** ********.** **.** **.* *.** *.** **.** * 江苏****** ********.** **.** **.* *.** *.** **.** * 江****** ********.** **.* **.* *.* *.** **.** ** 江****** ********.** **.** **.* *.** *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.* *.* *.** **.** ** ****** ********.** *.* **.* *.** *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.* *.** *.** **.** ** 卡雷迪电气(常州)有限公司 ********.** **.** **.* *.** *.* **.** ** 连云****** ********.** **.** **.* *.** *.* **.** ** ****** ********.** *.** **.* *.** *.** **.** ** 南****** ********.** **.** **.* *.** *.** **.** ** 深圳市****** ********.** **.** **.* *.** *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.* *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.* *.** *.* **.** ** ****** ********.** *.* **.* *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** **.* *.** *.* **.** ** 无****** ********.** **.* **.* *.** *.* **.** ** 亚洲电力设备(深圳)****** ********.** **.** **.* *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.* *.** *.** **.** ** 扬州****** ********.** **.** **.* *.** *.* **.** ** ****** ********.** **.** **.* *.* *.** **.** ?*、拟确定预选中标人: ?第*名:江******?第*名:江******?第*名:连云******?第*名:******?第*名:******?第*名:******?第*名:江苏******?第*名:南******?第*名:******?第**名:******?第**名:******?第**名:卡雷迪电气(常州)有限公司 ?*、备注: ?本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 ? ? 招标人:************ 日期:****-**-**
查看隐藏内容