江苏镇江江苏通湖物流园1#、2#、3#仓储及城市配送中心土建及安装工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示?编号:E**********************??根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的江苏通湖物流园*#、*#、*#仓储及城市配送中心土建及安装工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:??*、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ****** 投标报价(元) ********.** 项目负责人 袁赛 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 ****** 投标报价(元) ********.** 项目负责人 陈莉 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 ****** 投标报价(元) ********.** 项目负责人 刘军 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 ?*、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 未提交投标保证金 * ****** 提交的投标保证金金额不满足招标文件要求 * ****** 提供的社保信息无法查询 * 宿****** 未提供钢结构资质证书 ?*、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) ?*、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G ?*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 综合标评审 得分 * 河****** ********.** **.** *.* **.** * ****** ********.** **.** *.** **.** * 江苏大汉****** ********.** **.** *.* **.** * ****** ********.** **.** *.* **.** * ****** ********.** **.** *.** **.** * ****** ********.** **.** *.** **.** * 江****** ********.** **.** *.* **.** * ****** ********.** **.* *.** **.** * ****** ********.** **.** *.** **.** ** ****** ********.** **.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** **.** ** 江苏****** ********.** **.** *.** **.** ** 江****** ********.** **.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** **.** ** 宿迁****** ********.** **.** *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.* **.** ** 徐****** ********.** **.* *.** **.** ** 盐****** ********.** **.** *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** **.** ** 中****** ********.** **.** *.** **.** ?*、拟确定中标人:****** ?*、备注: ?本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 ? ? 招标人:****** 日期:****-**-**
查看隐藏内容