安徽合肥国家农业综合开发2016年芜湖市无为县红庙镇高标准农田建设结余资金项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目编号WH**GC****SL****项目名称国家农业综合开发****年芜湖市无为县红庙镇高标准农田建设结余资金项目首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称湖北泽海******************投标价(元)/费率(%)***.******.***.**工期**个日历天**个日历天**个日历天质量承诺合格合格合格项目经理罗志超汪朝甫程小勇评标被否决单位及原因四川******投标报价低于双控值******投标报价低于双控值******投标报价低于双控值******投标报价低于双控值无******投标报价低于双控值芜湖******投标报价低于双控值******投标报价低于双******投标报价低于双控值******投标报价低于双控值******投标报价低于双控值马鞍山市******投标报价低于双控值四川******投标报价低于双控值******投标报价低于双控值******投标报价低于双******投标报价低于双控值******投标报价低于双控值宣城******投标报价低于双控值******投标报价低于双控值******投标报价低于双控值******投标报价低于双控值******项目经理身份证过期******项目经理身份证过期其他公示项公示期三个工作日发布机构名称******项目经办人及联系方式刘工***********
查看隐藏内容