安徽芜湖经开区2017年基层医疗机构中医馆设备采购项目 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
经开区****年基层医疗机构中医馆设备采购项目中标候选人公示中标候选人公示项目编号WH**CG****HW****项目名称经开区****年基层医疗机构中医馆设备采购项目 首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称****** 投标报价******.**元 供货(服务)期合同签订后**个日历天 授权代表张冬 业绩加分项明细 评标被否决单位及原因 ******,授权委托书未按规定格式填写;其他公示项 公示期三个工作日 发布机构名称安徽******项目经办人及联系方式刘工 ***********