江苏南京NO.2014G45地块项目幕墙工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京市建设工程交易中心.td{border-left: #****** *px solid;border-right: #****** *px solid;border-bottom: #****** *px solid;padding: *px;text-align: center;};.tc{border-top: #****** *px solid;border-left: #****** *px solid;border-right: #****** *px solid;border-bottom: #****** *px solid;padding: *px;text-align: center;};.table{align="left" cellpadding="*" cellspacing="*" style="font-family: 宋体;font-size: *pt; color: #****** *px solid; border-collapse: collapse;" border="*";}江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示编号:AYH******-**SG 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南******的NO.****G**地块项目幕墙工程评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:本标段采用:综合评分法*、中标候选人排序名单: 第一名第二名第三名中标候选人名称南************广******投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人潘洋罗士荣王丰资质等级建筑工程一级建筑工程一级建筑工程一级证书编号************************暂估价(万元)工程***材料***资审得分第一名第二名第三名第一名南******企业业绩资审NO.****G**金融城地块项目金融城幕墙八标段(*#楼、裙楼、*-*#楼连廊、咖啡馆(西)、下沉式商业街);评分项目经理业绩资审评分第二名******企业业绩资审昆山金融街一期E、F楼外装饰工程;评分项目经理业绩资审评分第三名广******企业业绩资审NO.****G**金融城地块项目金融城幕墙九标段(*#楼、裙楼、、*-**#楼连廊、咖啡馆(东)、*-*#天桥);评分项目经理业绩资审评分*、资格后审不合格名单及理由单位名称不合格理由备注珠海******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供在有形市场进行公开招标的证明材料。*、无效标名单及理由单位名称无效标理由备注*、报价修正*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*无锡*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***广*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*南*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***广*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***无锡*********.******.***.***.******.***.***苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***、资格预审得分情况单位名称得分排序*、拟定中标人:南*******、备注: 本评标结果公示期自起,至止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。 如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。 中标公示开始时间:****/*/*
查看隐藏内容