江苏徐州2016年徐州市丰县欢口镇和事楼等村省以上投资(耕地开垦费)土地整治项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
/* Generator: eWebEditor */
p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {margin:*cm;margin-bottom:.****pt;text-align:justify;text-justify:inter-ideograph;font-size:**.*pt;font-family:"Calibri","sans-serif";}
p.MsoHeader, li.MsoHeader, div.MsoHeader {margin:*cm;margin-bottom:.****pt;text-align:center;tab-stops:center ***.**pt right ***.*pt;layout-grid-mode:char;border:none;padding:*cm;font-size:*.*pt;font-family:"Calibri","sans-serif";}
p.MsoFooter, li.MsoFooter, div.MsoFooter {margin:*cm;margin-bottom:.****pt;tab-stops:center ***.**pt right ***.*pt;layout-grid-mode:char;font-size:*.*pt;font-family:"Calibri","sans-serif";}
a:link, span.MsoHyperlink {color:black;text-decoration:none;text-underline:none;}
a:visited, span.MsoHyperlinkFollowed {color:black;text-decoration:none;text-underline:none;}
span.Char {font-family:"Calibri","sans-serif";}
span.Char* {font-family:"Calibri","sans-serif";}
div.WordSection* {page:WordSection*;}
ol {margin-bottom:*cm;}
ul {margin-bottom:*cm;}评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年徐州市丰县欢口镇和事楼等村省以上投资(耕地开垦费)土地整治项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况:第一标段 第一名第二名第三名中标候选人名称泗洪县水利工程处山东************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人谷晶晶徐佰国杨文轩第二标段 第一名第二名第三名中标候选******山东************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人刘晓莲徐佰国吴增文第三标段 第一名第二名第三名中标候选人名称山东******常************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人徐佰国麦继红杨文轩
*、废标及原因:序号单位名称废标原因标段一 标段二 标段三*******投标报价高于控制价上限,作无效标处理*、所有投标人技术标评分情况
标段一:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *河********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *红********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **聊城********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **盐********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **江********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **泗洪县水利工程处**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **江苏********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **宿********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
标段二:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *河********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *红********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **山东********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **聊城********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **盐********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **江********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **泗洪县水利工程处**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **江苏********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **常********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **宿********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
标段三:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *******投标报价高于控制价限价*********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *红********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **聊城********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **江********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **泗洪县水利工程处**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **江苏********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **常********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **宿********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
*、所有投标人及其似派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况:
标段一:序号单位名称投标人业绩投标报价得分施工组织设计合计得分**********.** **.** **.** *河*********.******.*** **.** **.** **********.** **.** **.** **********.** **.** **.** *红*********.** **.** **.** **********.** **.** **.** **********.******.*** **.** **.** *山东*********.******.*** **.** **.** **********.** *.** **.** ***********.** **.** **.** ***********.** **.** **.** **聊城*********.** **.** **.** ***********.** **.** **.** **盐*********.******.*** **.** **.** **江*********.** **.** **.** ***********.******.*** **.** **.** ***********.** **.** **.** ***********.******.*** **.** **.** ***********.******.*** **.** **.** ***********.** **.** **.** ***********.** **.** **.** ***********.******.*** **.** **.** **泗洪县水利工程处***.** **.** **.** **江苏*********.** **.** **.** ***********.** **.** **.** ***********.** **.** **.** ***********.** **.** **.** ***********.** **.** **.** ***********.** **.** **.** **宿*********.** **.** **.**
标段二:序号单位名称投标人业绩投标报价得分施工组织设计合计得分********.** **.** **.** **.** *河*******.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** *红*******.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **山东*******.** **.** **.** **.** *********.** **.** *.** **.** *********.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **聊城*******.** **.** **.** **.** **盐*******.** **.** **.** **.** **江*******.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **泗洪县水利工程处*.** **.** **.** **.** **江苏*******.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **常*******.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **宿*******.** **.** **.** **.**
标段三:序号单位名称投标人业绩投标报价得分施工组织设计合计得分*河*********.******.***.** **.** *******投标报价高于控制价限价**********.******.*** **.** *红*********.******.*** **.** **********.******.*** **.** **********.******.*** **.** **********.******.*** **.** **********.******.***.** **.** *山东*********.******.***.** **.** ***********.******.*** **.** ***********.******.*** **.** **聊城*********.******.*** **.** **江*********.******.*** **.** ***********.******.***.** **.** ***********.******.*** **.** ***********.******.***.** **.** ***********.******.***.** **.** ***********.******.*** **.** ***********.******.*** **.** ***********.******.*** **.** **泗洪县水利工程处***.******.*** **.** **江苏*********.******.*** **.** ***********.******.*** **.** ***********.******.*** **.** **常*********.******.***.** **.** ***********.******.*** **.** ***********.******.*** **.** ***********.******.*** **.** **宿*********.******.*** **.**
*、拟确定中标人:
第一标段:泗洪县水利工程处
第二标段:******
第三标段:山东******
本中标候选人公示期自 ****年*月*日起,至 ****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述定标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
四、招标人:丰县欢口镇人民政府
****年*月*日