河北沧州沧州市市政设施管理处2017年道路维修二期便道部分工程十标段
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示 工程编码 ************-*** 所属地区 沧州市 工程名称 沧州市市政设施管理处****年道路维修二期便道部分工程十标段 建设单位 沧州市市政设施管理处 招标方式 公开招标 招标性质 施工招标 计划开工日期 ****年*月*日 计划竣工日期 ****年*月*日 资金来源 财政拨款 建筑总面积 代理单位 河北****** 第*中标候选人 河北****** 中标范围 施工图纸及工程量清单所含内容 中标日期 ****年*月**日 中标价 **.******万元 项目经理 苗家余 证书编号 ******** 中标工期 **日历天 工程质量 合格 参加投标企业 (*)******(*)沧州波恩******(*)******(*)******(*)沧******(*)河北******(*)河北神州******(*)河北******(*)河******(**)******(**)北******(**)河北******(**)******(**)****** 投标文件被判为废标的投标人 (*)废标单位:******废标原因:项目管理机构配备人员中缺少质检员依据:根据招标文件“四、评标程序第*条项目管理机构配备人员应至少包括项目经理、技术负责人、质检员、安全员等,投标人投标文件中拟投入本项目的项目管理机构配备不符合此要求的,其投标文件按无效投标处理,其投标报价不参与评标基准价的合成” 备注 中标人:河北******;中标价:**.*****万元;项目经理:苗家余;证书编号:********第一中标候选人:河北******第二中标候选人:******第三中标候选人:沧州波恩******