江苏徐州2016年徐州市丰县欢口镇和事楼等村省以上投资(耕地开垦费)土地整治项目评标结果公示中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年徐州市丰县欢口镇和事楼等村省以上投资(耕地开垦费)土地整治项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况:第一标段第一名第二名第三名中标候选人名称泗洪县水利工程处山东************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人谷晶晶徐佰国杨文轩第二标段第一名第二名第三名中标候选******山东************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人刘晓莲徐佰国吴增文第三标段第一名第二名第三名中标候选人名称山东******常************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人徐佰国麦继红杨文轩*、废标及原因:序号单位名称废标原因标段一标段二标段三*******投标报价高于控制价上限,作无效标处理*、所有投标人技术标评分情况标段一:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *河********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *红********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **聊城********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **盐********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **江********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **泗洪县水利工程处**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **江苏********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **宿********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 标段二:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *河********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *红********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **山东********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **聊城********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **盐********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **江********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **泗洪县水利工程处**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **江苏********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **常********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **宿********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 标段三:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ******* 投标报价高于控制价限价*********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *红********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **聊城********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **江********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **泗洪县水利工程处**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **江苏********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **常********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **宿********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *、所有投标人及其似派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况:标段一:序号单位名称投标人业绩投标报价得分施工组织设计合计得分**********.** **.** **.** *河*********.******.*** **.** **.** **********.** **.** **.** **********.** **.** **.** *红*********.** **.** **.** **********.** **.** **.** **********.******.*** **.** **.** *山东*********.******.*** **.** **.** **********.** *.** **.** ***********.** **.** **.** ***********.** **.** **.** **聊城*********.** **.** **.** ***********.** **.** **.** **盐*********.******.*** **.** **.** **江*********.** **.** **.** ***********.******.*** **.** **.** ***********.** **.** **.** ***********.******.*** **.** **.** ***********.******.*** **.** **.** ***********.** **.** **.** ***********.** **.** **.** ***********.******.*** **.** **.** **泗洪县水利工程处***.** **.** **.** **江苏*********.** **.** **.** ***********.** **.** **.** ***********.** **.** **.** ***********.** **.** **.** ***********.** **.** **.** ***********.** **.** **.** **宿*********.** **.** **.** 标段二:序号单位名称投标人业绩投标报价得分施工组织设计合计得分********.** **.** **.** **.** *河*******.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** *红*******.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **山东*******.** **.** **.** **.** *********.** **.** *.** **.** *********.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **聊城*******.** **.** **.** **.** **盐*******.** **.** **.** **.** **江*******.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **泗洪县水利工程处*.** **.** **.** **.** **江苏*******.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **常*******.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **宿*******.** **.** **.** **.** 标段三:序号单位名称投标人业绩投标报价得分施工组织设计合计得分*河*********.******.***.** **.** ******* 投标报价高于控制价限价**********.******.*** **.** *红*********.******.*** **.** **********.******.*** **.** **********.******.*** **.** **********.******.*** **.** **********.******.***.** **.** *山东*********.******.***.** **.** ***********.******.*** **.** ***********.******.*** **.** **聊城*********.******.*** **.** **江*********.******.*** **.** ***********.******.***.** **.** ***********.******.*** **.** ***********.******.***.** **.** ***********.******.***.** **.** ***********.******.*** **.** ***********.******.*** **.** ***********.******.*** **.** **泗洪县水利工程处***.******.*** **.** **江苏*********.******.*** **.** ***********.******.*** **.** ***********.******.*** **.** **常*********.******.***.** **.** ***********.******.*** **.** ***********.******.*** **.** ***********.******.*** **.** **宿*********.******.*** **.** *、拟确定中标人:第一标段:泗洪县水利工程处第二标段:******第三标段:山东******本中标候选人公示期自 ****年*月*日起,至 ****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述定标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。四、招标人:丰县欢口镇人民政府****年*月*日
查看隐藏内容