广东广州英德市东华镇中心卫生院(英德市第二人民医院)迁建工程—全过程造价咨询服务
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:****-****B**N****项目名称:英德市东华镇中心卫生院(英德市第二人民医院)迁建工程—全过程造价咨询服务公布日期:****-*-*涉及包号:/**公示内容:中标候选人公示 英德市东华镇中心卫生院(英德市第二人民医院)迁建工程—全过程造价咨询服务[项目编号:JG****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人 第一候选人 第二候选人 第三候选人 单位名称 万隆****** 广州市****** 广****** 投标报价(万元) ***.* *** ***.* 质量 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 工期(交货期) 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 资质证书编号 甲************* 甲************ 甲************ 营业执照编号 *****************E *****************T *****************H 项目负责人姓名及资格证书编号 李卫东/建[造]*********** 陈吉平/建[造]*********** 李绪泽/建[造]*********** 项目负责人证书名称 造价工程师注册证书 造价工程师注册证书 造价工程师注册证书 综合得分 **.* **.** ** ******投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:无提供项目负责人近**年内《检察机关查询行贿犯罪档案结果告知函》。 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对本候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):英德市东华镇中心卫生院联系人:刘工联系电话:***********招投标监督部门:英德市建设工程招标投标委员会办公室联系地址:英德市英城金子山一号路联系电话:****-*******招标人名称:英德市东华镇中心卫生院日期:****-**-** **:**相关公示: