山东滨州邹平县鹤伴六路(醴泉七路至柳泉村)道路施工及监理项目邹平县鹤伴六路(醴泉七路至柳泉村)道路工程施工监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统td{font-size:**px;font-family: "宋体";line-height:**px;} #maintable{border-top:solid *px black;border-left:solid *px black;} #maintable td{border-right:solid *px black;border-bottom:solid *px black;} .table_one{ margin:* auto;border-collapse:collapse; border:*px #****ba solid; color:#******} .table_one td{border:*px #****ba solid; padding:*px;} .table_one td table td{ border:*px #fff solid} .bg{background-color:#ddeefc; color:#******} .nr_bg{ background-color:#fff} h*{ height:**px; font-size:**px; line-height:**px; color:#cc****; font-weight:bold; text-align:center; margin:**px auto * auto; clear:both; padding-bottom:**px;} .red{ color:#F**}预中标公示项目编号:****-******-****-***s招标方式:公开项目名称:邹平县鹤伴六路(醴泉七路至柳泉村)道路施工及监理项目 邹平县鹤伴六路(醴泉七路至柳泉村)道路工程施工监理建设规模:***米建设单位:邹平县城区路网建设指挥部联系人:孙达 联系电话:****-*******招标单位:邹平县城区路网建设指挥部联系人:孙达联系电话:****-*******招标代理单位:邹平县大地******联系人:芮倩联系电话:****-*******工程地址:鹤伴六路 评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称最终得分/排名技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* 山东*********.******.***.***.******.***.** *********.******.***.***.******.***.** 邹*********.******.***.***.******.***.** 滨州市*********.******.***.***.******.***.** 滨州市工程建设监理处***.******.***.***.******.***.** 山东省*******.******* 滕州市工程建设监理技术服务中心*.******* *******.*******废标情况汇总表 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据 *山东省******未按招标文件要求填报监理费率根据招标文件第**页*.*条相关要求,经评标委员会评审,该投标单位做废标处理 *滕州市工程建设监理技术服务中心未按招标文件要求提交项目管理机构人员养老保险缴纳证明(截至开标之日前十二个月内任意三个月的缴费记录证明)的原件及扫描件根据招标文件第**页***.******.***条相关要求,经评标委员会评审,该投标文件按无效标处理 *******未按招标文件要求提交项目管理机构人员养老保险缴纳证明(截至开标之日前十二个月内任意三个月的缴费记录证明)的原件及扫描件根据招标文件第**页***.******.***条相关要求,经评标委员会评审,该投标文件按无效标处理中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 滨州市工程建设监理处郝俊山***.******.***.**中标 滨州市******赵金鼎***.******.***.**未中标 山东******张铁军***.******.***.**未中标中标单位:滨州市工程建设监理处项目负责人:郝俊山中标价:******.**元工期:*** 天投标报名时间:****年*月*日*时**分 - ****年*月*日**时*分开标时间:****/*/*开标地点:邹平县公共资源交易中心中标单位项目班子成员表 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格 郝俊山总监理工程师********工程师 董金光专业监理工程师********工程师 李琳专业监理工程师********高级工程师 郭民元专业监理工程师********高级工程师 毕义忠监理员PM********技术员 梁振监理员PM********技术员公示说明:公示时间:****年*月*日*时*分 - ****年*月**日**时*分投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年*月*日
查看隐藏内容