江苏扬州2018年度江都区宜陵镇省级农桥建设项目的资格预审公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度江都区宜陵镇省级农桥建设项目的资格预审公示 工程编号:JDS********* 工程名称:****年度江都区宜陵镇省级农桥建设项目 标段编号:JDS************ 标段名称:****年度江都区宜陵镇省级农桥建设项目不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*江苏******王正东未在规定的时间内递交资格预审文件;*******王霞未在规定的时间内递交资格预审文件;*扬州市邗江******阮春琳未在规定的时间内递交资格预审文件;*******李建宗未在规定的时间内递交资格预审文件;*******周正宏未在规定的时间内递交资格预审文件;*******颜书浩未在规定的时间内递交资格预审文件;*******戴志祥未在规定的时间内递交资格预审文件;*******薛子红提供的养老保险证明、单项备案表不符合资格预审文件要求,未提供项目负责人的无行贿犯罪档案查询告知函*******王玉苹未在规定的时间内递交资格预审文件;**江苏******崔丽丽未在规定的时间内递交资格预审文件;**江苏省******高昇未在规定的时间内递交资格预审文件;********郭冲未在规定的时间内递交资格预审文件;**常******李艳未在规定的时间内递交资格预审文件;**江苏省******崔永明未在规定的时间内递交资格预审文件;********程言立未在规定的时间内递交资格预审文件;**扬******陈恩喜未在规定的时间内递交资格预审文件;********庄海荣未在规定的时间内递交资格预审文件;********万青松未在规定的时间内递交资格预审文件;********陈敏未在规定的时间内递交资格预审文件;********凌居荣未在规定的时间内递交资格预审文件;********吕天霞未在规定的时间内递交资格预审文件;