内蒙古兴安科尔沁区木里图镇木里图等7个村2018年土地整治提质改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

科尔沁区木里图镇木里图等*个村****年土地整治“提质改造”项目(招标编号:KG****A***),于****年**月**日**时**分在通辽市公共资源交易中心科尔沁分中心(科区民主路和红光大街交汇处欧亚商场西侧*楼)开标。经过评标委员会对投标单位的投标文件进行认真比较和评审,现将评标结果进行公示,公示期间,投标人可以依法向有关部门投诉,投诉事项具体,签署投诉人真实姓名和有效联系方式的投诉书将被受理。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 投诉电话:****-******* 质疑电话:****-******* 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序: 第一标段: 第一名:内****** *、投标报价:*******.**元 *、工期:至****年**月**日之前全部完工 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、投标人资格条件:水利水电工程施工总承包贰级 *、项目管理机构成员: 项目负责人:姜力 项目负责人证书编号:赣************ 项目负责人资格级别及专业:注册建造师、水利水电工程 其他技术人员:职务姓名技术负责人翟占英安全员陈晓宇施工员尔登图质检员张军材料员焦志勇资料员席青海 *、投标文件中载明的业绩: (*)鄂尔多斯市杭锦旗****年度节水增效工程(锡尼镇、独贵塔拉镇)施工四标段; (*)鄂尔多斯市引黄灌区水权转换暨现代农牧业高效节水工程**** 年项目(二)滴灌设备采购与安装工程; (*)****年度内蒙古自治区和林格尔县小新营子等*个村基本农田土地整治项目; (*)巴林左旗****年度小型农田水利工程; (*)****年度内蒙古自治区和林格尔县小型农田水利重点县工程; (*)鄂尔多斯市乌审旗节水灌溉项目(****年度)施工一标段; (*)****年鄂托克前旗农业综合开发草原建设项目城川项目区(水利措施)工程; (*)****年度鄂托克前旗农业综合开发草原建设项目昂素项目区(水利措施)工程; (*)锡林郭勒盟多伦县****年节水增效项目工程施工第一标段; (**)库伦旗****年小型农田水利设施建设项目奈林塔拉项目区一区; (**)库伦旗****年小型农田水利设施建设项目奈林塔拉项目区二区; (**)乌拉特后旗大坝口水库供水配套工程B线项目施工。 第二名:内蒙古****** *、投标报价:*******.**元 *、工期:至****年**月**日之前全部完工 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、投标人资格条件:水利水电工程施工总承包叁级 *、项目管理机构成员: 项目负责人:杨春梅 项目负责人证书编号:蒙************ 项目负责人资格等级及专业:二级建造师、水利水电工程 其他技术人员:职务姓名技术负责人马永峰施工员余海宝质检员程鹏安全员王杰材料员黄娟资料员汪峻鸣 *、投标文件中载明的企业业绩: (*)鄂尔多斯市达拉特旗新增千亿斤粮食生产能力规划田间工程项目第五标段; (*)达拉特旗节水增粮行动(王爱召镇)建设项目工程第一标段; (*)达拉特旗****年农业综合开发资金建设项目(中和西镇人工草地项目区); (*)固阳县****年农业综合开发土地治理项目三标段(埋设管道工程); (*)准格尔旗节水改造工程****年施工第四标段; (*)****年准格尔旗新型农业经营主体实施土地治理项目二标段; (*)科右中旗****年农业综合开发高标准农田建设项目第二标段。 第三名:内蒙古****** *、投标报价:*******.**元 *、工期:**日历天 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、投标人资格条件:水利水电工程施工总承包贰级 *、项目管理机构成员: 项目负责人:马雪娇 项目负责人证书编号:蒙************ 项目负责人资格等级及专业:二级建造师、水利水电工程 其他技术人员:职务姓名技术负责人杨立慧安全员温瑞林施工员张重义质检员韩婷材料员郝帅资料员高杰 *、投标文件中载明的企业业绩: (*)奈曼旗****年新增千亿斤粮食生产能力规划田间工程建设项目第六标段; (*)杭锦旗****年第二批农业综合开发资金高标准农田建设项目; (*)开鲁县农业综合开发****节水增粮行动项目施工(项目三、第四标段); (*)兴和县****年度“节水增粮项目”建设项目一标段; (*)鄂尔多斯市乌审旗****年第二批乌兰陶勒盖镇巴音敖包村等九个农村土地整治项目施工(第五标段)。 第二标段: 第一名:内****** *、投标报价:*******.**元 *、工期:至****年**月**日之前全部完工 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、投标人资格条件:水利水电工程施工总承包贰级 *、项目管理机构成员: 项目负责人:姜力 项目负责人证书编号:赣************ 项目负责人资格级别及专业:注册建造师、水利水电工程 其他技术人员:职务姓名技术负责人翟占英安全员陈晓宇施工员尔登图质检员张军材料员焦志勇资料员席青海 *、投标文件中载明的业绩: (*)鄂尔多斯市杭锦旗****年度节水增效工程(锡尼镇、独贵塔拉镇)施工四标段; (*)鄂尔多斯市引黄灌区水权转换暨现代农牧业高效节水工程**** 年项目(二)滴灌设备采购与安装工程; (*)****年度内蒙古自治区和林格尔县小新营子等*个村基本农田土地整治项目; (*)巴林左旗****年度小型农田水利工程; (*)****年度内蒙古自治区和林格尔县小型农田水利重点县工程; (*)鄂尔多斯市乌审旗节水灌溉项目(****年度)施工一标段; (*)****年鄂托克前旗农业综合开发草原建设项目城川项目区(水利措施)工程; (*)****年度鄂托克前旗农业综合开发草原建设项目昂素项目区(水利措施)工程; (*)锡林郭勒盟多伦县****年节水增效项目工程施工第一标段; (**)库伦旗****年小型农田水利设施建设项目奈林塔拉项目区一区; (**)库伦旗****年小型农田水利设施建设项目奈林塔拉项目区二区; (**)乌拉特后旗大坝口水库供水配套工程B线项目施工。 第二名:内蒙古****** *、投标报价:*******.**元 *、工期:至****年**月**日之前全部完工 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、投标人资格条件:水利水电工程施工总承包叁级 *、项目管理机构成员: 项目负责人:杨春梅 项目负责人证书编号:蒙************ 项目负责人资格等级及专业:二级建造师、水利水电工程 其他技术人员:职务姓名技术负责人马永峰施工员余海宝质检员程鹏安全员王杰材料员黄娟资料员汪峻鸣 *、投标文件中载明的企业业绩: (*)鄂尔多斯市达拉特旗新增千亿斤粮食生产能力规划田间工程项目第五标段; (*)达拉特旗节水增粮行动(王爱召镇)建设项目工程第一标段; (*)达拉特旗****年农业综合开发资金建设项目(中和西镇人工草地项目区); (*)固阳县****年农业综合开发土地治理项目三标段(埋设管道工程); (*)准格尔旗节水改造工程****年施工第四标段; (*)****年准格尔旗新型农业经营主体实施土地治理项目二标段; (*)科右中旗****年农业综合开发高标准农田建设项目第二标段。 第三名:内****** *、投标报价:*******.**元 *、工期:**日历天 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、投标人资格条件:水利水电工程施工总承包叁级 *、项目管理机构成员: 项目负责人:王文彪 项目负责人证书编号:蒙************ 项目负责人资格等级及专业:二级建造师、水利水电工程 其他技术人员:职务姓名技术负责人段存光质检员雷建兵安全员秦昌浩施工员王鑫材料员秦桂卿预算员董欣资料员唐雪 *、投标文件中载明的企业业绩: (*)阿拉善左旗小型农田水利牧区重点县(****年)建设项目; (*)乌拉特中旗****年“十个全覆盖”防洪治理工程施工第三标段; (*)巴彦淖尔市乌拉特前旗****年度节水增效工程大余太施工二标段; (*)内蒙古兴安盟扎赉特旗****年度巩固退耕还林成果基本口粮田建设项目施工(第六标段); (*)乌拉特中旗****年农业综合开发高标准农田建设项目施工(第四标段); (*)巴彦淖尔市杭锦后旗小型农田水利建设重点县****年度工程项目施工第二标段; (*)托克托县****年国家农业综合开发高标准农田建设工程“新营子镇项目区管道及配套设施工程施工”; (*)阿拉善左旗小型农田水利牧区重点县(****年)建设项目。 第三标段: 第一名:内****** *、投标报价:*******.**元 *、工期:至****年**月**日之前全部完工 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、投标人资格条件:水利水电工程施工总承包贰级 *、项目管理机构成员: 项目负责人:姜力 项目负责人证书编号:赣************ 项目负责人资格级别及专业:注册建造师、水利水电工程 其他技术人员:职务姓名技术负责人翟占英安全员陈晓宇施工员尔登图质检员张军材料员焦志勇资料员席青海 *、投标文件中载明的业绩: (*)鄂尔多斯市杭锦旗****年度节水增效工程(锡尼镇、独贵塔拉镇)施工四标段; (*)鄂尔多斯市引黄灌区水权转换暨现代农牧业高效节水工程**** 年项目(二)滴灌设备采购与安装工程; (*)****年度内蒙古自治区和林格尔县小新营子等*个村基本农田土地整治项目; (*)巴林左旗****年度小型农田水利工程; (*)****年度内蒙古自治区和林格尔县小型农田水利重点县工程; (*)鄂尔多斯市乌审旗节水灌溉项目(****年度)施工一标段; (*)****年鄂托克前旗农业综合开发草原建设项目城川项目区(水利措施)工程; (*)****年度鄂托克前旗农业综合开发草原建设项目昂素项目区(水利措施)工程; (*)锡林郭勒盟多伦县****年节水增效项目工程施工第一标段; (**)库伦旗****年小型农田水利设施建设项目奈林塔拉项目区一区; (**)库伦旗****年小型农田水利设施建设项目奈林塔拉项目区二区; (**)乌拉特后旗大坝口水库供水配套工程B线项目施工。 第二名:内蒙古****** *、投标报价:*******.**元 *、工期:至****年**月**日之前全部完工 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、投标人资格条件:水利水电工程施工总承包叁级 *、项目管理机构成员: 项目负责人:杨春梅 项目负责人证书编号:蒙************ 项目负责人资格等级及专业:二级建造师、水利水电工程 其他技术人员:职务姓名技术负责人马永峰施工员余海宝质检员程鹏安全员王杰材料员黄娟资料员汪峻鸣 *、投标文件中载明的企业业绩: (*)鄂尔多斯市达拉特旗新增千亿斤粮食生产能力规划田间工程项目第五标段; (*)达拉特旗节水增粮行动(王爱召镇)建设项目工程第一标段; (*)达拉特旗****年农业综合开发资金建设项目(中和西镇人工草地项目区); (*)固阳县****年农业综合开发土地治理项目三标段(埋设管道工程); (*)准格尔旗节水改造工程****年施工第四标段; (*)****年准格尔旗新型农业经营主体实施土地治理项目二标段; (*)科右中旗****年农业综合开发高标准农田建设项目第二标段。 第三名:内****** *、投标报价:*******.**元 *、工期:**日历天 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、投标人资格条件:水利水电工程施工总承包叁级 *、项目管理机构成员: 项目负责人:王文彪 项目负责人证书编号:蒙************ 项目负责人资格等级及专业:二级建造师、水利水电工程 其他技术人员:职务姓名技术负责人段存光质检员雷建兵安全员秦昌浩施工员王鑫材料员秦桂卿预算员董欣资料员唐雪 *、投标文件中载明的企业业绩: (*)阿拉善左旗小型农田水利牧区重点县(****年)建设项目; (*)乌拉特中旗****年“十个全覆盖”防洪治理工程施工第三标段; (*)巴彦淖尔市乌拉特前旗****年度节水增效工程大余太施工二标段; (*)内蒙古兴安盟扎赉特旗****年度巩固退耕还林成果基本口粮田建设项目施工(第六标段); (*)乌拉特中旗****年农业综合开发高标准农田建设项目施工(第四标段); (*)巴彦淖尔市杭锦后旗小型农田水利建设重点县****年度工程项目施工第二标段; (*)托克托县****年国家农业综合开发高标准农田建设工程“新营子镇项目区管道及配套设施工程施工”; (*)阿拉善左旗小型农田水利牧区重点县(****年)建设项目。 第四标段: 第一名:内****** *、投标报价:*******.**元 *、工期:至****年**月**日之前全部完工 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、投标人资格条件:水利水电工程施工总承包贰级 *、项目管理机构成员: 项目负责人:姜力 项目负责人证书编号:赣************ 项目负责人资格级别及专业:壹级建造师、水利水电工程 其他技术人员:职务姓名技术负责人翟占英安全员陈晓宇施工员尔登图质检员张军材料员焦志勇资料员席青海 *、投标文件中载明的业绩: (*)鄂尔多斯市杭锦旗****年度节水增效工程(锡尼镇、独贵塔拉镇)施工四标段; (*)鄂尔多斯市引黄灌区水权转换暨现代农牧业高效节水工程**** 年项目(二)滴灌设备采购与安装工程; (*)****年度内蒙古自治区和林格尔县小新营子等*个村基本农田土地整治项目; (*)巴林左旗****年度小型农田水利工程; (*)****年度内蒙古自治区和林格尔县小型农田水利重点县工程; (*)鄂尔多斯市乌审旗节水灌溉项目(****年度)施工一标段; (*)****年鄂托克前旗农业综合开发草原建设项目城川项目区(水利措施)工程; (*)****年度鄂托克前旗农业综合开发草原建设项目昂素项目区(水利措施)工程; (*)锡林郭勒盟多伦县****年节水增效项目工程施工第一标段; (**)库伦旗****年小型农田水利设施建设项目奈林塔拉项目区一区; (**)库伦旗****年小型农田水利设施建设项目奈林塔拉项目区二区; (**)乌拉特后旗大坝口水库供水配套工程B线项目施工。 第二名:内蒙古****** *、投标报价:*******.**元 *、工期:至****年**月**日之前全部完工 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、投标人资格条件:水利水电工程施工总承包叁级 *、项目管理机构成员: 项目负责人:杨春梅 项目负责人证书编号:蒙************ 项目负责人资格等级及专业:二级建造师、水利水电工程 其他技术人员:职务姓名技术负责人马永峰施工员余海宝质检员程鹏安全员王杰材料员黄娟资料员汪峻鸣 *、投标文件中载明的企业业绩: (*)鄂尔多斯市达拉特旗新增千亿斤粮食生产能力规划田间工程项目第五标段; (*)达拉特旗节水增粮行动(王爱召镇)建设项目工程第一标段; (*)达拉特旗****年农业综合开发资金建设项目(中和西镇人工草地项目区); (*)固阳县****年农业综合开发土地治理项目三标段(埋设管道工程); (*)准格尔旗节水改造工程****年施工第四标段; (*)****年准格尔旗新型农业经营主体实施土地治理项目二标段; (*)科右中旗****年农业综合开发高标准农田建设项目第二标段。 第三名:内****** *、投标报价:*******.**元 *、工期:**日历天 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、投标人资格条件:水利水电工程施工总承包叁级 *、项目管理机构成员: 项目负责人:王文彪 项目负责人证书编号:蒙************ 项目负责人资格等级及专业:二级建造师、水利水电工程 其他技术人员:职务姓名技术负责人段存光质检员雷建兵安全员秦昌浩施工员王鑫材料员秦桂卿预算员董欣资料员唐雪 *、投标文件中载明的企业业绩: (*)阿拉善左旗小型农田水利牧区重点县(****年)建设项目; (*)乌拉特中旗****年“十个全覆盖”防洪治理工程施工第三标段; (*)巴彦淖尔市乌拉特前旗****年度节水增效工程大余太施工二标段; (*)内蒙古兴安盟扎赉特旗****年度巩固退耕还林成果基本口粮田建设项目施工(第六标段); (*)乌拉特中旗****年农业综合开发高标准农田建设项目施工(第四标段); (*)巴彦淖尔市杭锦后旗小型农田水利建设重点县****年度工程项目施工第二标段; (*)托克托县****年国家农业综合开发高标准农田建设工程“新营子镇项目区管道及配套设施工程施工”; (*)阿拉善左旗小型农田水利牧区重点县(****年)建设项目。 第五标段: 第一名:内蒙古****** *、投标报价:*******.**元 *、工期:自签订合同之日起至*月**日结束 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、投标人资格条件:水利水电工程施工总承包贰级 *、项目管理机构成员: 项目负责人:郝际峰 项目负责人证书编号:蒙************ 项目负责人资格级别及专业:二级建造师、水利水电工程 其他技术人员:职务姓名技术负责人高贞安全员吴茜施工员于展业质检员于红红材料员于占江资料员石磊造价员刘伟 *、投标文件中载明的企业业绩: (*)磴口县****年农业综合开发高标准农田建设项目第二十一标段; (*)内蒙古乌兰察布市四子王旗吉生太镇本坝村补充耕地储备库项目施工第二标段; (*)****年磴口县高标准基本农田整治项目施工(巴彦套海农场和补隆淖镇项目区); (*)巴彦淖尔市临河区****年巩固退耕还林成果基本口粮田建设项目施工第一标段; (*)五原县****年国家农业综合开发高标准农田建设项目施工第九标段; (*)正镶白旗发展和改革局****-****年以工代赈等农牧业项目(一标段); (*)通辽市科尔沁区****年巩固退耕还林成果基本口粮田建设项目第二标段; (*)通辽市科尔沁区****年巩固退耕还林成果基本口粮田建设项目第一标段。 第二名:内蒙古****** *、投标报价:*******.**元 *、工期:自合同签订之日起至*月**日之前 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、投标人资格条件:水利水电工程施工总承包叁级 *、项目管理机构成员: 项目负责人:孙瑞萍 项目负责人证书编号:蒙************ 项目负责人资格级别及专业:二级建造师、水利水电工程 其他技术人员:职务姓名技术负责人武敏施工员辛军质检员李婷安全员王仁杰资料员闫挺材料员田瑞 *、投标文件中载明的企业业绩: (*)内蒙古鄂尔多斯市鄂托克旗蒙西镇基本农田土地整理项目(二期)施工(第一标段);(*)和林格尔县****年农村饮水安全工程第一标段; (*)京津风沙源治理二期工程巴彦淖尔市乌拉特前旗(****)水利水保项目施工五标段; (*)鄂托克旗(****年度)小型农田水利重点县牧区灌溉饲草料地建设试点项目; (*)巴林左旗****年度“节水增粮行动”项目第二标段; (*)鄂托克前旗农业综合开发草原建设水利措施项目。 第三名:内蒙古兆****** *、投标报价:*******.**元 *、工期:自合同签订之日起至*月**日完工 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、投标人资格条件:水利水电工程施工总承包叁级 *、项目管理机构成员: 项目负责人:王瑞华 项目负责人证书编号:蒙************ 项目负责人资格级别及专业:二级建造师、水利水电工程 其他技术人员:职务姓名技术负责人王俊资料员赵爱平材料员王美荣施工员王世标质检员斯琴安全员张瑜 *、投标文件中载明的企业业绩: (*)内蒙古自治区中西部地区节水增效项目玉泉区(****年度)施工二标段; (*)乌兰察布市商都县****年度大中型水库库区移民和移民安置区基础设施建设项目施工; (*)武川县****年农业综合开发办公室****年土地治理高标准农田建设项目; (*)乌兰察布市农牧业局****年农业综合开发建设项目(第三标段); (*)红山区****年农村饮水安全巩固提升工程施工; (*)四子王旗牧区节水灌溉增效示范项目施工。 第六标段: 第一名:内蒙古****** *、投标报价:*******.**元 *、工期:至****年**月**日之前全部完工 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、投标人资格条件:承装类四级、承修类四级 *、项目管理机构成员: 项目负责人:蔡宏伟 项目负责人证书编号:蒙************ 项目负责人资格级别及专业:二级建造师、机电工程 其他技术人员:职务姓名技术负责人辛雪华安装工长梁红梅质检员韩雪安全监督员徐海博预算员马越 *、投标文件中载明的业绩: (*)绥中县****年高标准农田建设土地整理项目(第三标段电力标段); (*)辽宁省北票市农业综合开发地理治理项目区施工(第三标段); (*)铁岭县腰堡镇农田电力施工改造项目; (*)绥中县宽帮镇****年高标准基本农田建设项目施工(第*标段); (*)扎鲁特旗扶贫开发领导小组办公室电力系统安装项目二包; (*)敖汉旗玛尼罕乡政府养殖棚圈及附属设施工程; (*)****年高标准基本农田建设项目奈曼旗兴隆沼林场子项目(一)施工第六标段。 第二名:通辽市****** *、投标报价:*******.**元 *、工期:至****年*月**日之前全部完工 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、投标人资格条件:承装类五级、承修类五级 *、项目管理机构成员: 项目负责人:杨猛 项目负责人证书编号:蒙************ 项目负责人资格级别及专业:二级建造师、机电工程 其他技术人员:职务姓名技术负责人吴冰璐安装机长冯天英预算员冯京瓯质检员冯静妹安全监督员徐小宝 *、投标文件中载明的业绩: (*)法库县****年农业综合开发高标准农田建设项目(第*标段); (*)沈阳市铁西区四方台镇小型农田水利建设项目(第三标段); (*)****年土默特右旗高标准基本农田土地整治项目施工(第三标段-电力工程); (*)灯塔市农业综合开发****年高标准农田建设项目第二标段; (*)****年兴安盟高标准基本农田建设第五批项目施工二次(第四十二标段:电力标); (*)****年度赤峰市敖汉旗木头营子乡平和等*个村新建高标准基本农田建设子项目(第二标段); (*)****年度赤峰市敖汉旗下洼镇朱家窝铺等*个村新建高标准基本农田建设子项目(第二标段)。 第三名:乌兰察布市集宁区****** *、投标报价:*******.**元 *、工期:自合同签订之日起至****年*月**日之前全部完工 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、投标人资格条件:四级承装类、四级承修类 *、项目管理机构成员: 项目负责人:史明玉 项目负责人证书编号:蒙************ 项目负责人资格级别及专业:二级建造师、机电工程 其他技术人员:职务姓名技术负责人张宏质检员石磊材料员张文娟施工员林壮强安全员李建国资料员李佳伟 *、投标文件中载明的业绩: (*)克什克腾旗新开地乡农业综合开发共成水库灌区节水配套改造工程; (*)宁城县****年度国家农业综合开发土地治理项目; (*)长清区旧村改造退耕还田及农业综合开发土地整理项目; (*)八五九农场****年度农业开发土地治理项目工程施工一标项目; (*)十三敖包****年国家大型商品粮生产基地建设项目电力工程; (*)索博日嘎镇节水增粮行动工程—电力Ⅱ标。 二、否决投标人情况:第一标段内******投标文件中未按招标文件要求签字盖章,按招标文件规定对内******做无效投标处理。第三标段内蒙古******在投标文件中未按招标文件要求签字盖章,按招标文件规定对内蒙古******做无效投标处理。三、招标文件设置为实质性要求和条件的内容: (*)本项目*-*标段:投标人应具备承担本招标工程项目的能力(具备符合本工程施工能力的人员资金、设备等),应具有建设行政主管部门核发的水利水电工程施工总承包叁级(含)及以上资质,并具有有效的安全生产许可证; 第*标段:投标人需具备电力设施承装(修、试)五级及以上(含)资质。 (*)本项目第*-*标段:拟派建造师须具备建设行政主管部门颁发的水利水电专业二级及以上注册建造师执业资格,同时具备有效的建造师注册证书及安全生产考核合格证书B证书; 第*标段:拟派建造师须具备机电工程专业二级及以上注册建造师执业资格或电力专业二级资质以上项目经理资格。 (*)最高投标限价:第一标段*******.** 元第四标段*******.**元第二标段*******.**元第五标段*******.**元第三标段*******.**元第六标段*******.**元四、评标委员会成员:孙殿良、潘国全、付洁、于向远、陈显忠。 招标单位:通辽市科尔沁区国土资源局 招标代理:内****** 日期:****年**月**日 附件*:
查看隐藏内容