河北石家庄渤海新区汽车客运站项目客运大楼室外配套工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码****ad******-*** 所属地区黄骅港经济技术开发区 工程名称渤海新区汽车客运站项目客运大楼室外配套工程建设单位沧州渤海新区交通运输局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政资金 建筑总面积***** 平方米 代理单位****** 第*中标候选人 中标范围工程量清单及施工图包含的全部内容 中标日期****-**-** 中标价****.** 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量符合国家验收合格标准 参加投标企业 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 技术暗标密封袋中含六份技术暗标本依据: 招标文件P**“**.投标文件的有效性:***.******.*** 投标文件未按照本须知第**条的要求密封、标记、编制、装订的;”为无效投标文件,其商务报价不参与评标基准价的合成。名称及编码: ******废标原因: 投标文件未按招标文件要求加盖投标人公章依据: 招标文件P**“*、符合性评审:a.......投标文件封面或扉页、投标函未按招标文件规定加盖投标人印章并经法定代表人或其委托代理人签字或盖章的。”未通过符合性审查备注参加投标的企业:********、江西腾*******、****** ********、红****** ********、北京****** *、金************* **********、****** **、********、****** **********、济南****** **、************** **、********、****** **********、****** **、常州市************** **************** **、********、****** **、********、沧****** **、********、河北省水利工程局 **********、****** **、********、江****** **************** **、河************** **、中国化********、秦****** **、江西********、邢台****** **、石********、****** **、河北********、****** **、江********、江西省****** **、********、安阳建工(集团)****** **********、天****** **************** **********、南****** **、洪城********、****** **************** **、天津********、****** **、河北********、沧州****** **、大连************** **、************** **********、天津****** ******** **、秦******投标截止时,按招标文件要求,由招标人代表从中依次随机抽取前**名投标人是:金************************************江西******石************安阳建工(集团)************ 推荐中标候选人:第一名: 江西******第二名: ******第三名: 金******中 标 人:江西******中标金额:********.**元项目经理:王瑞石 注册编号:赣************ 工期:***日历天中标范围:工程量清单及施工图包含的全部内容
查看隐藏内容