江苏南京2018年防汛消险项目砖墙镇水碧桥河堤防消险施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

.A{font-family:宋体;font-size:**pt;color:#******;background-color: #eaf*fb;border-left:#d*e*fa *px solid;border-right:#d*e*fa *px solid;border-top:#d*e*fa *px solid;border-bottom:#d*e*fa *px solid;}.B{font-family:宋体;font-size:**pt;color:#******;background-color: #ffffff;border-left:#d*e*fa *px solid;border-right:#d*e*fa *px solid;border-top:#d*e*fa *px solid;padding-left:*px;border-bottom:#d*e*fa *px solid;} 工程编码 NJSL********** 工程名称 ****年防汛消险项目砖墙镇水碧桥河堤防消险 建设单位 南京市高淳区砖墙镇人民政府 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 南京市高淳区砖墙镇保胜圩 项目所在区域 南京市 建筑面积 平方米 中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 溧****** ****** ****** *******.** *******.** *******.** 张水金 胡春燕 王雷雷 中标候选人名称 投标报价( 元 ) 项目负责人 废标名单及理由: 单位名称 废标原因 ****** 无行贿犯罪档案记录证明已过期 拟中标单位 标段名称 拟中标单位 中标价(元) 中标范围和内容 施工 溧****** *******.** 堤防工程; 公告开始时间 ****年**月**日 公告截止时间 ****年**月**日 填报人 填报日期 ****年**月**日 填报单位 上海****** 征询及投诉: 如对中标结果有疑问,可选择以下处理方式: *、征询: 南京市高淳区砖墙镇人民政府 电话 / *、投诉: 投诉单位 电话 传真 南京市高淳区水务局 ***-******** ***-******** 南京市水务工程建设招标投标管理办公室电话:***-********;传真:***********;
查看隐藏内容