福建厦门福建招商云谷开发有限公司“招商局·芯云谷”信息技术产业园一期空调设备采购
查看隐藏内容(*)需先登录
******“招商局·芯云谷”信息技术产业园一期空调设备采购“招商局·芯云谷”信息技术产业园一期空调设备采购 中标候选人公示 “招商局·芯云谷”信息技术产业园一期空调设备采购(招标编号:天和[厦]招(采)字****-***号),于****年*月**日上午*:**在招商局漳州开发区汤洋工业园服务中心二层漳州招商局经济技术开发区建设工程交易中心依法公开开标,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,招标人根据评标委员会提出的书面评标报告以及定标条件,现将中标候选人公示如下: 第一中标候选人:****** 中 标 价:********元 供货期:目前进行土建施工,具体交货时间以招标人通知后**日历天内,我司将在招标人指定地点交货。 第二中标候选人:中城****** 中 标 价:********元 供货期:目前正进行土建施工,具体交货时间以招标人通知后**日历天内招标人指定地点交货。 被废标的投标人及原因:******、厦门******;废标原因:货物制造商授权函未签字。 现将上述中标候选人予以公示,公示时间:****年*月*日至****年*月*日。投标人对中标结果有异议的或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,在公示期间可向招标人提出。 招标人:****** 招标代理机构:厦门天和****** 日期:****年*月*日