浙江杭州南浔镇小微企业园工程EPC总承包监理项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
G(J)****-***N南浔镇小微企业园工程EPC总承包监理项目评标结果公示
招标方式:公开招标
建设地点:湖州市南浔镇横街村
招标范围:包括整个施工阶段(所有前期工程、房建工程、装饰装修工程、电梯工程、智能化工程、幕墙工程、室外总布等所有工程范围施工监理工作)缺陷责任期阶段的全过程施工监理和相关服务
开标时间:****年**月**日上午*:** 评标时间:****年**月**日上午**:**排名推荐中标候选人投标报价(万元)项目总监监理服务期**********.*余延松(房建)与施工工期同步*湖州市*********王宏梁(房建)与施工工期同步**********俞定(房建)与施工工期同步拟中标人:******
拟中标项目负责人:余延松(房建)
公示时间:****年*月*日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因*******市政监理工程师未提供社保证明*******投标报价低于平均报价*%以上*******投标报价低于平均报价*%以上投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州嘉伦******代理机构杭州******地 址湖州市南浔镇镇政府地 址湖州市吴兴区龙溪北路****号*楼电 话****-******* 电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市南浔区住房和城乡建设局监管办公室 电话:****-*******
地址:湖州市南浔区南林中路***号(人防大楼三楼建管科) 邮编:******附件:业绩公示-南浔镇小微企业园工程EPC总承包监理项目.xls