山东菏泽巨野县综合社会福利中心建设项目(桩基工程)招标项目 中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

巨野县综合社会福利中心建设项目(桩基工程)招标项目 中标公告 一、项目名称:巨野县综合社会福利中心建设项目(桩基工程) 二、项目编号:HYHAHZ****-**** 三、招标公告发布日期:****年**月**日 四、开标日期:****年**月**日 五、招标方式:公开招标 六、中标候选人排名情况: 投标人名称投标报价(元)*************.***菏*************.****************.***中标单位:****** 中标金额: *******.**元 七、废标情况: ******投标报价未按照招标文件第***.******.***投标报价编制说明:第*)款规定,社会保障费计税后再扣除,按照无效投标处理; ******投标报价未按照招标文件第***.******.***项约定计取规费和税金,按照无效投标处理; 八、项目班子配备 职务 姓名 证书名称证书编号建造师李永华建造师证赣************技术负责人胡小娟工程师证***************施工员黄小花岗位证**************质检员刘涛岗位证**************材料员查海东岗位证**************机械员赖小平岗位证**************安全员刘小明岗位证**************九、评委成员名单:李秀荣、孔祥斌、单世庆、肖尉、程雷。 十、联系方式: 招 标 人:巨野县民政局 联系人:郝敬玺 电 话:*********** 代理机构:山东****** 地 址:菏泽市和平南路***号 邮 编:****** 联系人:王经理 高经理 电 话:****-*******
查看隐藏内容