广东广州连州市住房和城乡规划建设连州市PPP模式整县推进村镇污水处理设施建设项目其它

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广******受连州市住房和城乡规划建设 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对连州市PPP模式整县推进村镇污水处理设施建设项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:连州市PPP模式整县推进村镇污水处理设施建设项目项目编号:******-******-******-****项目联系方式:项目联系人:谢工项目联系电话:***********采购单位联系方式:采购单位:连州市住房和城乡规划建设采购单位地址:连州市北湖路**号采购单位联系方式:夏先生,****-*******代理机构联系方式:代理机构:广******代理机构联系人:谢工,***********代理机构地址: 广州市荔湾区流花路**号一、采购项目内容连州市PPP模式整县推进村镇污水处理设施建设项目资格预审(第二次)审查结果公告一、采购项目名称:连州市PPP模式整县推进村镇污水处理设施建设项目资格预审(第二次)二、采购项目编号:******-******-******-****三、****年*月**日广******在广东省政府采购网上提交了连州市PPP模式整县推进村镇污水处理设施建设项目(第二次)的资格预审公告,截至公告期结束,共有*家供应商报名接受资格审查。四、截至****年*月*日上午**:**,共收到*家供应商递交的资格预审申请文件。广******组织相关政府采购专家在清远市公共资源交易连州分中心*号评标室,按照资格预审文件要求对递交了资格预审申请文件的*家供应商进行了审查。现将资格审查结果公告如下:*.通过资格性和符合性审查的有效申请人有*家,分别是:*)福建******、安******、广州市公用事业规划设计院联合体;*)江西******、中国******联合体;*)************联合体;*)深圳市************联合体;*)广******、广州市******联合体*.不通过资格性和符合性审查的无效申请人有*家,分别是:*)******、湖******联合体;不通过资格性和符合性审查的原因是:资格预审申请人福************联合体中,******没有提供******审计报告,根据资格预审P**页“申请人须提供****年度或****年度******审计报告复印件”的要求,不通过资格性审查;*)福************联合体。不通过资格性和符合性审查的原因是:资格预审申******、湖******联合体中,湖******没有根据资格预审文件P**页***.******.***.* 中f的要求提供“┅******章程┅等原始文件的复印件”,不通过符合性审查。五、采购人:连州市住房和城乡规划建设局 联系人:夏先生联系电话: ****-*******六、采购代理机构:广****** 联系人:谢工联系电话: ***********特此公告。广**********年*月**日二、开标时间:****年**月**日 **:**三、其它补充事宜详见公告。四、预算金额:预算金额:*****.** 万元(人民币)
查看隐藏内容