江苏南京(鼓楼区)A2地块银城小学浦江路校区项目桩基检测

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京市建设工程交易中心江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示编号:AGL******-**FG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市鼓楼区教育局 的A*地块银城小学浦江路校区项目桩基检测评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:本标段采用:综合评分法*、中标候选人排序名单: 第一名第二名第三名中标候选人名称江苏省******南京市测******南京东******投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人资质等级证书编号合计得分***.******.***.***、废标单位名单及废标原因单位名称无效标理由备注南京*******.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的未提供资质证书副本原件南京*******.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的项目负责人的岗位合格证书缺少超声波南京*******.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的项目负责人的岗位合格证书缺少超声波复印件*、报价修正*、拟定中标人:江苏省****** 如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。中标公示开始时间:****/*/**
查看隐藏内容