江苏南京天琪福苑经济适用房小区停车管理系统升级改造服务中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
南京******受南京******委托,就“天琪福苑经济适用房小区停车管理系统升级改造服务项目” 进行竞争性磋商方式采购,按规定程序进行了磋商、评标、定标,现将结果公布如下 一、项目名称:项目编号:NJYP-*******CC项目内容:天琪福苑经济适用房小区停车管理系统升级改造服务二、项目简要说明:见采购文件 三、采购公告媒体及日期南京市政府采购网网站***.******.***.cn发布日期:***.******.***四、采购方式:竞争性磋商五、评审专家:唐后勇、夏殿琴、杨玉环六、结果信息:成交单位:******成交金额:叁拾叁万肆仟叁佰陆拾陆元壹角伍分整(******.**元)七、废标单位、原因:经初步评审,******未提供项目经理社保证明,资格审查未通过;详细评审过程中,******磋商报价一览表未单独分装,属于重大偏差八、采购单位信息:采购单位名称:南京****** 采购单位联系人:姚工采购单位联系方式:***********九、代理机构代理机构名称:南京******代理机构联系人:何玉红代理机构联系电话:***-********备注:本中标公告自发布之日起公告期限为*个工作日。各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,******提出质疑,逾期将不再受理。南京**********年*月*日