山东烟台烟台经济技术开发区教育体育局第一小学综合教学楼设计烟台经济技术开发区教育体育局第一小学综合教学楼设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ********KF***SJ ******项目名称:烟台经济技术开发区教育体育局第一小学综合教学楼设计 烟台经济技术开发区教育体育局第一小学综合教学楼设计 招标单位:烟台经济技术开发区教育体育局 招标代理单位:******评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称最终得分/排名技术标总得分/评审结果商务标总得分/排名技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* ********.**----***** 烟台市********.**----***** 上海********.**----***** 废标情况汇总表 废标情况汇总表 无 中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******王蕾***.******.***.**中标 上海******徐时杰***.******.***.**未中标 烟台市******李仲华***.******.***.**未中标 ******业绩表 ******业绩表 上海******业绩表 上海******业绩表 烟台市******业绩表 烟台市******业绩表 项目班子成员 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 王蕾项目经理中标单位:******项目负责人:王蕾 中标价:******.**元工期:中标后**日历天内完成方案设计、审批工作,通过规划审批后**日历天内完成全部施工图设计并通过相关部门图纸审查、抗震审查等审批工作(日历天) 开标时间:****/*/**建设规模:*****平方米 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月**日**时**分****年*月**日
查看隐藏内容