福建厦门闽南师范大学灭火器等项目采购废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受闽南师范大学的委托,就闽南师范大学灭火器等项目采购(招标编号:[******]FJGC[TP]*******-*)组织采购,评标工作已经结束,废标结果如下: 一、项目信息 招标编号:[******]FJGC[TP]*******-* 项目名称:闽南师范大学灭火器等项目采购 项目联系人:龚欣 联系方式:****-******* 二、采购人信息 采购人:闽南师范大学 地址:漳州市芗城区县前直街**号 联系方式:王老师/****-******* 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:****** 采购代理机构地址:漳州市芗城区打锡巷**号商会大厦*楼 采购代理机构联系方式:龚欣/****-******* 四、废标、流标的原因 首次响应文件递交截止时间后,谈判小组按照谈判文件(第二章竞争性谈判须知第一节竞争性谈判须知前附表第*项号条款)规定的资格标准和谈判文件(第二章***.******.***条款)规定的符合性要求对各谈判文件进行审查,其中厦******未上传谈判文件;漳州******未提供会计师事务所出具的上一年度或上一季度财务审计报告,不符合谈判文件要求***.******.***条款。经谈判小组评议,漳州******、厦******报价资格无效。供应商不足三家的,本次竞争性谈判活动终止,除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其他方式采购。 五、废标/流标日期:****年**月**日 六、其他补充事宜: *、公告期限为本公告之日起*个工作日。 *、废标/流标日期:****年**月**日(招标编号:[******]FJGC[TP]*******-*)。 *、备案编号:E-MNSD-JT-******-B****-IDN。 ****** ****年**月**日
查看隐藏内容