广东广州五华县岐岭、潭下镇省定贫困村创建社会主义新农村示范村建设项目监理服务(采购文件编号:GZSWMZ18FG03006)中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受五华县岐岭镇人民政府的委托,于****年*月**日就五华县岐岭、潭下镇省定贫困村创建社会主义新农村示范村建设项目监理服务(******-******-******-****) 采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下:一、采购项目编号:******-******-******-****二、采购项目名称:五华县岐岭、潭下镇省定贫困村创建社会主义新农村示范村建设项目监理服务 三、采购项目预算金额:¥*,***,***元四、采购方式:公开招标五、中标供应商:中标供应商名称:广东****** 法人代表:陈德新 地址:广东省广州市番禺区洛浦街迎宾路***-***号广州五洲城国际建材中心市场H*区五层A***六、报价明细主要中标、成交标的名称规格型号数量单价(元)服务要求中标、成交金额(元)五华县岐岭、潭下镇省定贫困村创建社会主义新农村示范村建设项目监理服务//详见《招标文件》//按招标文件要求¥*,***,***.** 七、评审日期:****年*月**日评审地点:广东省梅州市丽都中路恒泰花园B*、B*栋二楼******梅州分公司评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组):负责人:徐晨夏,成员:徐晨夏、徐凤 、王洪 、李贝尔 、钟录梅八、本项目代理收费标准:按国家计委“计价格[****]**** 号文规定,参照差额定率累进法计算收取 收费金额:人民币*****元九、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见)综合评分法中标候选供应商排序表序号投标人名称服务得分商务得分价格得分综合得分推荐排名*广东*********.******.***.****.****广州市*********.******.***.****.*************.******.***.****.**********不通过资格审查的原因:未提供****或****年度经中介机构审查财务状况报告,不符合《政府采购法》第二十二条规定条件 十、本公告期限*个工作日。十一、联系事项(一)采购项目联系人(代理机构):李小姐 联系电话:****-*******采购项目联系人(采购人):张先生 电话:****-*******(二)采购代理机构 :******梅州分公司(网址:***.******.*** )地址:广东省梅州市丽都中路恒泰花园B*、B*栋二楼联系人:李小姐(购买招标文件) 联系电话:****-*******传真:****-******* 邮编:******(三)采购人 :五华县岐岭镇人民政府 地址:广东省梅州市五华县岐岭镇桥背联系人:钟录梅 联系电话:****-*******传真:****-******* 邮编:******各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起*个工作日内以书面形式向******或五华县岐岭镇人民政府提出质疑,逾期将依法不予受理。发布人:******发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容