广东广州中山大学南校园364栋周边自行车停放点改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目编号中大招(工)[****]***号招标项目名称中山大学南校园***栋周边自行车停放点改造工程标段编号中大招(工)[****]***号-*标段名称中山大学南校园***栋周边自行车停放点改造工程项目类型工程评标/评审时间****-**-** **:**公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**招标/采购单位名称中山大学第一(中标)候选人******(投标)报价******.**元质量合格工期**天项目负责人唐远新证书名称二级注册建造师证书编号粤************第二(中标)候选人******(投标)报价******.**元质量合格工期**天项目负责人陈超明证书名称二级注册建造师证书编号建造*********第三(中标)候选人******(投标)报价******.**元质量合格工期**天项目负责人郑裕松证书名称一级注册建造师证书编号粤************评标/评审委员会名单梅胜、黄文禧、陈忆平、吴毅飞、郭利华废标(报价书不合格)****** 废标原因:未提供施工负责人的社保证明;备注经专家审查,以上中标候选人均满足采购文件资格要求;联系方式: 经办人周老师 电话:***-********转*** 监察处 电话:***-********附件信息序号文件名*无各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映。